Обновил до 4.0.1 (4.0.2)

soulsuit
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 03:34

Есть iPhone 3GS из США.
Изображение
Был сделан джейл 3.1.2 c помощью blackra1n. Постоянно глючил и перезапускать приходилось, каждый раз запуская черный дождь на компе. Консультировался на разных сайтах по поводу изменения прошивки, и мне насоветовали нечто похожее на это: отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
По своей дурости так и не прочитал, что можно было создать кастом и его вставить, или предварительно проверить всякие там цифровые подписи или что-то там еще (уже и не вспомню, после случившегося накануне начитался), и начал делать все как там указано. В итоге после отключения файрволов и прописывания в хосте нужных цифр и букв, легко обновляется на 4.0.1, 4.0.2 через тунец (версия 10), но красный снег все время выдает "unable to recognize specified ipsw", а писали, что вроде и на 3гс должно было прокатить. И я имею телефон с отображением шнурка и вызовами экстренного характера.
Расскажите мне дураку теперь, как мне получить снова рабочий телефон.
1. Поможет ли pwnagetool, запущенная на Mac (или тот же Redsnow, если с макбука зарулить)?
2. Возможна ли разблокировка того кирпича, что получился с моего XP-шного ноута?
(да, кстати, в Cydia было написано мелким шрифтом, что "ios 4.0 4.0.1 4.0.2")
И есть возможность достать симку AT&T накрайняк...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 15:38

Ответить