Большие проблемы с iPhone 2G

mokushva
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 17:12

Доброго времени суток всем. Сразу прошу не писать что я лентяй, нуб и не умею читать.

Года два назад у меня был iPhone 2G, я спокойно прошивал его на 2.2.1, далее на 3.0 официалку, делал джейл и анлок с помощью Quickpwn и далее ставил спокойно кастумные прошивки на основе OS 3.0, после айфон был утерян и спустя года 2 я снова приобрёл такой же айфон 2Г. На нем стояла прошивка 2.0, он был джейлнутый и анлокнутый, но тормозил по жуткому и сидиа открывалась по 30 минут. Я решил перепрошить его на более новую версию прошивки, так как у меня нет ПК, мне пришлось пойти в интернет кафе и делать это там, я скачал тунца версии 8.1, скачал прошивку 3.1.3 официальную, открыл тунец и зажав шифт нажал на обновить, в процессе обновления с 2.0 на 3.1.3 он выдает мне разные ошибки, то 10, то 1600, то 6, то еще какую ни будь, я менял юсб порты, переустанавливал тунец, 10ую версию комп нормально устанавливать отказывался, писал о какой то ошибки в iPodService.exe или что то на подобе. Тогда я решил прошить его на офицалку 2.2.1 и сделать джейл с анлоком. Скачал, нажал шифт и восстановить в тунце 8.1 и он нормально поставил, через Quickpwn я сделал джейл и анлок, телефон заработал, я пошел домой, дома стоит вай-фай, я подключился и решил зайти в сидию и обновить что она сама просит, обновила около 30+ файлов каких то и попросила сделать ребут гаджета, после ребута гаджет вошел в safe mode и выходить не хочет ( раз 10 если не больше я делал ребут и все равно выходить и safe mode не хочет.
Прошу помочь мне и досканально вплоть до версий софта написать, как мне нормально на iPhone 2G с прошивкой 2.2.1 поставить версию прошивки 3.1.3, сделать джейл и анлок и уже поверх 3.1.3 поставить кастом whited00r, которая основовается на 3.1.3 и имеет вид OS 4.0
Заранее примного буду Вам всем благодарен. Просто очень хочется 3.1.3 и ставить на нее игры, аську и т.п.
dok78rus
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 15:56

Я так думаю.что надо покупать компьютер.
mavlen
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 00:24

прошиваете аппарат по схеме
Восстановление после неудачной прошивки 2G-3G(S)
в той же теме указано как сделать джейл и анлок. А уже поверх ставите кастом или что вы хотите.
Ответить