iphone 3g прошивка 4.0.2 сильно тормозит!!!

Tommmy
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2010, 18:51

едавно поставил на свой iphone 3g прошивку iOS 4.0.2 и Jailbreak с помощью Redsn0w + unlock с Ultrasn0w и ещё сделал для записи приложений не из itunes: заменил файл в usr/libexec/ installd! iphone теперь сильно тормозит что делать очень не приятно работать в нём!!! помогите исправить!!!заранее огромное спасибо

у всех тормозит сильно или просто я не правильно перепрошил? iphone как я знаю вообще не должен же так работать? скажите как лучше перепрошивать и джейлить 3g? для его нормальной работоспособности?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 14:49

Tommmy писал(а):едавно поставил на свой iphone 3g прошивку iOS 4.0.2 и Jailbreak с помощью Redsn0w + unlock с Ultrasn0w и ещё сделал для записи приложений не из itunes: заменил файл в usr/libexec/ installd! iphone теперь сильно тормозит что делать очень не приятно работать в нём!!! помогите исправить!!!заранее огромное спасибо

у всех тормозит сильно или просто я не правильно перепрошил? iphone как я знаю вообще не должен же так работать? скажите как лучше перепрошивать и джейлить 3g? для его нормальной работоспособности?
проблемы с тормозами исправлены на 4.1, но для нее нет анлока
Ответить