какую выбрать прошивку?

alex-musician
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2010, 04:46

добрый день
скорее всего задам вопрос который уже обсуждался
но все же надеюсь что кого-то не затруднит направить меня в нужное русло
итак сегодня приобрел Б/у iphone 3g
стоит прошивка 3.0
привезен из Америки и здесь делали анлок
чел сказал что как-то нажал в itunes обновить версию ОС до 4.1 и после этого телефону стало плохо и главное обратно вернуться на старую прошивку нельзя
в итоге он понес в какой-то сервис где ему поставили обратно джейлбрейк на 3.0
посоветуйте стоит ли мне менять что-то сейчас? на данный момент телефон немного поттормаживает. Например СМС открываются 8 секунд (многовато как-то)
и вообще у чела установлено всякой ерунды много
можно ли переустановить систему чтобы самому все с нуля ставить. Будет ли он тогда работать быстрее?
Нужна ваша помощь HELP
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 14:35

alex-musician писал(а):добрый день
скорее всего задам вопрос который уже обсуждался
но все же надеюсь что кого-то не затруднит направить меня в нужное русло
итак сегодня приобрел Б/у iphone 3g
стоит прошивка 3.0
привезен из Америки и здесь делали анлок
чел сказал что как-то нажал в itunes обновить версию ОС до 4.1 и после этого телефону стало плохо и главное обратно вернуться на старую прошивку нельзя
в итоге он понес в какой-то сервис где ему поставили обратно джейлбрейк на 3.0
посоветуйте стоит ли мне менять что-то сейчас? на данный момент телефон немного поттормаживает. Например СМС открываются 8 секунд (многовато как-то)
и вообще у чела установлено всякой ерунды много
можно ли переустановить систему чтобы самому все с нуля ставить. Будет ли он тогда работать быстрее?
Нужна ваша помощь HELP
у вас видимо bootloader 5.8!!!! и вам просто понизили модем Приложение Fuzzyband для понижения версии модема iphone 3G

вы можете прошить на любую прошивку, кроме последней, но проблема в том что на ios 4 требуется цифровая подпись и прошить будет невозможно на те прошивки на которых есть разлочка

но вы можете поставить кастомную прошивку без повышения модема Sn0wbreeze 2. Jailbreak iOS 3.1.x, 4.0.x, 4.1
Ответить