Проблема!

Айфон первого поколения
Alessio18911
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 00:18

У меня iPhone 2G 16 Gb. Учитывая то, что по роду деятельности ну никак не связан с компьютерами и т.д, хотя на уровне пользователя разбираюсь, сегодня по незнанию в Тунце нажал кнопку "восстановить", также меня предупредили, что ПО будет восстановлено, а потом обновлено, вроде бы так... К концу этого процесса я вдруг увидел на экране надпись, что "возможно, ваша СИМ-карта не поддерживается и т.д...". На экране телефона только шнурок с диском и тексты на англ. языке, только с возможностью экстренного вызова... Т.е. я так понимаю, я заблокировал телефон... Я не технарь поэтому почитав форум с разлочкой и т.п. я окончательно запутался во всём... Может ли кто-либо помочь мне решить эту проблему с приведением телефона в чувство? Модель iPhone 2G 16 Gb A1203, на компе ОС Windows XP, Тунец 9 версия, прошивку не знаю... Заранее благодарен.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 00:28

Alessio18911 писал(а):У меня iPhone 2G 16 Gb. Учитывая то, что по роду деятельности ну никак не связан с компьютерами и т.д, хотя на уровне пользователя разбираюсь, сегодня по незнанию в Тунце нажал кнопку "восстановить", также меня предупредили, что ПО будет восстановлено, а потом обновлено, вроде бы так... К концу этого процесса я вдруг увидел на экране надпись, что "возможно, ваша СИМ-карта не поддерживается и т.д...". На экране телефона только шнурок с диском и тексты на англ. языке, только с возможностью экстренного вызова... Т.е. я так понимаю, я заблокировал телефон... Я не технарь поэтому почитав форум с разлочкой и т.п. я окончательно запутался во всём... Может ли кто-либо помочь мне решить эту проблему с приведением телефона в чувство? Модель iPhone 2G 16 Gb A1203, на компе ОС Windows XP, Тунец 9 версия, прошивку не знаю... Заранее благодарен.
У тебя сейчас прошивка 3.1.3 что бы привести его в рабочее состояние ссылка ниже..
Прочитай Здесь внимательно и приступай..
Все написано пошагово и не надо лишних вопросов задавать..
Удачи..
Alessio18911

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 22:05

Спасибо огромное за помощь, даже и не ожидал, что смогу сам разблокировать телефон! Прям зауважал себя! Правда, придётся привыкать к новому виду интерфейса и стёрлись все контакты и фотографии... Ладно, это уже мои проблемы...
Да, а может подскажите ещё, пожалуйста, как теперь его русифицировать?
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 01:01

Alessio18911 писал(а):Спасибо огромное за помощь, даже и не ожидал, что смогу сам разблокировать телефон! Прям зауважал себя! Правда, придётся привыкать к новому виду интерфейса и стёрлись все контакты и фотографии... Ладно, это уже мои проблемы...
Да, а может подскажите ещё, пожалуйста, как теперь его русифицировать?
После синхронизации с компом , он сам установит русский язык..
Удачи...
Alessio18911

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 09:19

К сожалению, после синхронизации русификация так и не произошла...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 02:28

Alessio18911 писал(а):К сожалению, после синхронизации русификация так и не произошла...
setting\general\international\lenguage
Alessio18911

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 09:26

Спасибо! Всё получилось. Проблема разрешена. Тему закрываем!
Ответить