SOS

Krasmax
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 10:47

Прошу помощи!!!! Вчера по дурости обновился с 3.1 на 4.1. Вечером соответсвенно начал ломать голову как сделать джейл. И попробовал сделать джейл по прошивку 4.0. Вроде джейл прошел, сидия появилась, но тел. потерял половину своих функций. Во первых, не могу восстановиться (неизвестная ошибка 1602). Во вторых не проходит архивация. Исчезла иконка трубки, соответственно я не могу никуда позвонить, а с записной книжки тупу не набирается номер. Даже в настройка пропали настройки для звука. Входящий вызов идет, но когда отвечаю я не слышу абанента, а он меня слышит.СМС отправляется. Соответственно перестал работать GPRS . Блин, уже даже и не знаю что сделать. Сам он не выключается. Пробовал сделать сброс, не помогло. Восстановление тоже. Что сделать, как восстановить яблоко? Данные по аппарату: Версия 4.1(8В117), Модель МВ489RS,Прошивка модема 05.14.02
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 14:14

Правильно, так как джейл делает из iphon-а обычный Ipod )) Заново прошивайтесь по схеме Восстановление после неудачной прошивки 2G-3G(S) только подставляйте прошивку 4.1 Также вы не указали саму модель айфона (3g\3gs)
Krasmax
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 05:25

Всем привет!!!! Проблему с восстановлением вроде решил только после того, как ввел тел.в DFU. Но стал обращать внимание, что с прошивкой 4.1 стал не корректно работать wi-fi. Т.е. плохо стал
держать сеть .Я настроил на определенную сеть, а он автоматически к ней через раз стал подключаться, да еще и быстро с нее вылетает. Так же и с vpn соединением.У меня 3g (Россиянин) .Да, думал если заново прошьюсь, то это сможет решить эту проблему. Нет. Как было, так и осталось.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 14:00

Krasmax писал(а):Всем привет!!!! Проблему с восстановлением вроде решил только после того, как ввел тел.в DFU. Но стал обращать внимание, что с прошивкой 4.1 стал не корректно работать wi-fi. Т.е. плохо стал
держать сеть .Я настроил на определенную сеть, а он автоматически к ней через раз стал подключаться, да еще и быстро с нее вылетает. Так же и с vpn соединением.У меня 3g (Россиянин) .Да, думал если заново прошьюсь, то это сможет решить эту проблему. Нет. Как было, так и осталось.
думаю в ремонт
Ответить