Покупка iPhone 4

Pokruchin 34RUS
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 14:35

Здравствуйте!
Я хочу купить себе иФон 4, американца могу купить прямо сейчас за 28тыр, но не хочу, потому-что можно купить за 32тыр но разлоченый, РСТ. Проблема в том что я живу в Волгограде, деревня - она есть деревня, и как вы понимаете неизвестно будут ли вообще РСТ у нас в городе. За бугром или даже в другом городе купить не могу и в инет-шопах тоже не могу. Знакомые могут выслать только из Америки. Я думаю купить у барыг европейца, нового, думаю найду где. Вопрос: Стоит ли покупать у барыг: не могут ли меня кинуть/наколоть с айфоном, в смысле запчасти поменять, или америкоса выдать за европейца или с браком продать?.. На подделку не поведусь т.к. уже 2 года практика с айфонами. Или всё же подождать официальных продаж? Как вы думаете?
Serj81
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 20:12

Не переживай, моя деревня еще деревнее твоей деревни)))) думаю большая тройка, связной, евросеть и тд, несмогут потянуть контракт с аппл только за счет "нерезиновой", так что будем ждать появления ентого девайса в магазинах наших городов, тем более манагер одной из сотовой компании сказал: пока будет спрос будут и предложения, а спрос как видишь не только в Москве.
А на счет штатовского за 28 ИМХО не вариант, смотри как бы с кирпичем не остался, да и 28 (если конечно не 32гб) дороговато, их обычно рублей за 24-25 тащят.
В принципе можно и здесь РСТ взять рублей за 28, но это уже совсем другая история...
putnik2001
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 21:40

Закажи нормальный, ростест в москве(с сегодняшнего дня они у нас уже в продаже 31900 за 16 гигов) и оформи доставку в волгоград, америкоса ни в коем случае!
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 07:56

Поясните пожалуйста такой вопрос. Вот если я или кто то выехал за границу и купил там айфон 4 без привязки. Какие "приключения" его еще ждут по дороге домой? То есть, допустим, аппарат куплен, и: налоги, пошлины, таможня? Выпустят такого человека с этим аппаратом (в коробке) в багаже? Заставят еще что то платить?

Вопрос потому, что узнал, что в Тайланде или где то там в общем, айфон 4 можно купить за 22к рублей в общем, возможно и дешевле. Это не 32 и даже не 27тысяч рублей. Понятно, что гарантии нет, но... Вопрос только в том, чтобы не попасть самому (или не подставлять человека, купившего по просьбе) на дополнительные пошлины.
Pokruchin 34RUS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 08:52

Serj81,
Когдато полюбому должны завезти, конечно, но фиг его знает сколько ещё ждать, а хотелось бы побыстрее, тем более я его в живую видел, вертел в руках, у друга попросил, и прям не терпится... Надо попробовать заехать в МТС, Билайн, Евросеть, Связной и т.д., поспрашивать у продавцов как дела обстоят
putnik2001,
Это вариант, но заказать у меня не получается по некоторым причинам.
Антон Игоревич,
Если человек везёт 1 аппарат или 2, то ничего,по идеи, не должно случиться. Если тебе везут в РФ, то без налога(как я знаю) можно возить электронику не более чем на 3000$
Pokruchin 34RUS
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 18:14

Так, всё! Решил АйПад'лу, наверное, брать!
Ответить