Как отключить обновление программ в тунце?!

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 18:43

DmitriyKRiM писал(а):Всем привет!

А как можно просто убрать предложения для обновления официальных программ в iTunes без удаления программы? Допустим меня устраивает текущая версия какой-либо программы, я не хочу обновляться и чтобы обновление висело в страничке "My App Updates" и уж тем более в виде цифры необновленных программ в приложении "AppStore" на самом iPhone.

Спасибо.
никак к сожалению
Пилюлькин писал(а):
Не стоит кричать. Если бы у меня не возникло проблемы с обновлением я бы не обратился. На компе у меня нет этой проги.
вы могли удалить в itunes ссылку, а саму программу из папки mobile applications не удалили!!!
Zimniy
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 23:07

Что нибудь изменилось за 1,5 года?
Есть простая программа фонарик (хорошая) :co_ol: я ее уже 3 раза обновлял :nez-nayu:
1 раз пришлось старую версию из корзины доставать - ЗАДОЛБАЛО!! :ny_tik:
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2012, 23:40

Zimniy писал(а):Что нибудь изменилось за 1,5 года?
Есть простая программа фонарик (хорошая) :co_ol: я ее уже 3 раза обновлял :nez-nayu:
1 раз пришлось старую версию из корзины доставать - ЗАДОЛБАЛО!! :ny_tik:
Если есть джейлбрек.
Удаление обновлений.
Убрать обновления можно.
Для этого следует при помощи проводника (напр. iFile) найти корневую папку программы, желающей обновиться и удалить в ней файл iTunesMetadata.plist. Папки установленных программ находятся в /var/mobile/Applications/
Аналогичную процедуру произвести со всеми остальными программами, предлагающими обновление. После "зачистки" запустить AppStore, перейти на вкладку Updates и дождаться окончания загрузки на предмет проверки обновлений. Программы, в папках которых ранее были удалены файлы iTunesMetadata.plist исчезнут из списка программ, готовых к обновлению. Также исчезнет нотификация с иконки AppStore. Проверка обновлений данных программ в дальнейшем производится не будет.
Archangel
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2012, 16:27

майор писал(а):
Zimniy писал(а): удалить в ней файл iTunesMetadata.plist
Не знаю, я чесно говоря не сторонник удаления файлов и строк кода. Лично я заархивировал указанный файл, а оригинал удалил. Мало ли что, а вдруг захочется обновиться.
Моё ИМХО :-):
Ответить