Проблемы iPhone 3G и 3Gs с iTunes...

m1pk0
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 01:41

Народ пожалуйста помогите разобраться!
У меня есть два iPhone - 3G и 3Gs. Так вот, с первым в последнее время проблемы с авторизацией в iTunes и обновляется он только если сначала скачать обновление, и только потом его устанавливать. Иначе выдаёт ошибку. При том такая же ситуация и в Windows 7 и в Windows XP. iTunes у меня последней версии, я уже и его переустанавливал, и антивирус удалил - всё без толку.
С 3Gs вообще полная *опа. Он не устанавливает приложения, не скидывает ни музыку, ни видео, обновляется как 3G путём манипуляций, и после переустановки тунца он начал ругаться про проблемы с авторизацией, до этого он молчал как партизан, но всё равно ничего не делал. Что тут можете посоветовать? :du_ma_et: Я сегодня с ним весь день просидел, голову ломал...
Сразу говорю что 3Gs новый, и там кроме контактов ничего нет, я его ничем не засорял, и уже даже делал восстановление. Другое дело 3G, но там всё в порядке, постоянная авторизация уже приелась, с обновлением тоже разобрался, а проги и музон вроде норм скидываются... :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 02:11

m1pk0

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 13:58

Периодически это каждый раз при подключении к компу iPhone? Шутите чтоли?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 14:39

m1pk0 писал(а):Периодически это каждый раз при подключении к компу iPhone? Шутите чтоли?!
на мою ссылку нажмите - там решение проблемы
Ответить