iPhone 4 из app-store? Трегубова разъясните пжалста...

Amun.Ra
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 17:45

Всем привет. Хочу спросить о покупке айфона в app-store. кто покупал уже? он продается там всегда разлоченый или бывает залоченый? Например вычитал, что если купить в канадском аппсторе то такой айфон будет работать и в России, а если я хочу купить айфон в японском апсторе, будет ли такой айфон работать у нас???
Анна подскажите про Японский "апстор", я знаю что в японии айфоны залочены под оператора, но может из апстора у них можно взять незалоченный айфон, уж очень хотелось бы :-):
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 22:37

Amun.Ra писал(а):Всем привет. Хочу спросить о покупке айфона в app-store. кто покупал уже? он продается там всегда разлоченый или бывает залоченый? Например вычитал, что если купить в канадском аппсторе то такой айфон будет работать и в России, а если я хочу купить айфон в японском апсторе, будет ли такой айфон работать у нас???
Анна подскажите про Японский "апстор", я знаю что в японии айфоны залочены под оператора, но может из апстора у них можно взять незалоченный айфон, уж очень хотелось бы :-):
вся информация здесь: http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
в apple-store незалоченные iphone 4 только: Англия, Франция, Канада (это те страны в которых iphone залочены, но в apple store можно купить непривязанный)
Ответить