откат с прошивки 3.1.3(ошибки 20 и 1600)

poat
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 19:19

Всем привет! Я являюсь обладателем Iphone 2G стояла раньше прошивка динозавр 1.1.4 =) решил обновится и в Itunes нажал на обновить 3.1.3 =) теперь при запуске стоит иконка с проводом и значком Itunes =) Нашел тему о том как можно все сделать через анлок и джейлбрейк через redsn0w. было сказано что нужно сделать откат до 1.1.4 а потом уже ставить прошивку которыю мы получили после обработки sn0w. откат не получается сделать=) Если делать его на версиях itunes 9 или 10 то в режиме DFU возникает ошибка 1600(1601) и Recovery mode ошибка 20. Нашел статью где было сказано что для отката нужна версия Itunes 7.7. НО!!! Если мы ставим версии 7.6, 7.7, 8.0,8.2 то Itunes говорит:

"Невозможно использовать этот Iphone - не установлено необходимое прокрассное обеспечение. ЗАпустите программу установки itunes для удаления и повторной установки." Попытки все провернуть в DFU и Recovery mode приводит к тому что Itunes не видит iphone.

Были попытки на других компьютерах=) Так же при возникновнии проблем c Itunes =) я делал восстановление системы и ставил его заного =)
Если кто то мне предложит воспользоватся QuickPwn, то пусть сразу расскажет мне выход решения проблемы которая возникает после его запуска "QuickPwn" - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства.
Буду рад услышать ваши мысли о том как решить эту проблему.
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2010, 19:40

Прошиваете на 3.1.3 по методу Восстановление после неудачной прошивки 2G-3G(S) когда появится этот самый шнур и стрелочка делаете джейл и анлок
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить