Консультация перед покупкой Iphone 4

Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 01:13

Здраствуйте всем! Давно уже хочу себе преобрести это чудо, и вот наконец то дождался я официальных продаж в москве, и хочу проконсультироваться перед покупкой со знающими людьми

Стоит ли покупать его прям сейчас, или возможно то что, ну скажем к концу года, его цена значительно падет

Что там насчет прподания сигнала? Эту проблему решили или же она все так и осталась

И очень хотелось бы узнать на счет джейла на новый iphone, он уже есть? нет ли с ним проблем (аля с 3gs где при перезагрузки телефона все слетало), а то я что то искал на форуме про джейл под 4 айфно, но че то ничего не нашел, можт я слепой конечно, но был бы благодарен если б мне дали ссылочку :-):

Заранее спасибо!
Serj81
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 10:27

1. Цена вряд ли упадет, посмотри к примеру на 3гс, уже год цена в принципе одна и таже.
2. На счет сигнала говорят что в России якобы все нормуль жалоб нет.
3. Джейл вроде как вот вот появится но для 4.1, читал что РСТ недавно кто то взял там стояла 4.0.2 т.е придеться шить, что не есть хорошо.
milka0410
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 12:21

Добрый день!
Т.е. если у меня 4-е яблоко с прошивкой 4.0.2,значит...Я просто новичок и хочу узнать надо ли прошиваться и как закачивать в это инородное для меня существо программки и остальное!
---BUGz---
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2010, 13:12

Я думаю нада прошиться на 4.1, так как многие ждут на нее джеил
А насчет программ, они покупаются или скачиваются через appstore
Ответить