синхронизация фото

MORFIUS
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2010, 16:34

У меня iPhone 3Gs 4.1 XP. Проблема вот в чём: Раньше всё было нормально, а теперь после того как установил iTunes 10 не могу закинуть фотографии с компьютера на айфон. Делаю всё правильно как и раньше делал (создаю папки с фото на компе, а потом синхранизирую) Теперь идёт синхранизация, показывает- "оптимизирую фото 1 из...", и всё на этом и стоит синхронизация. Фотографии в айфоне так и не появляются. Всё остальное синхронизируется без проблем. Помогите кто знает что делать. Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 01:32

MORFIUS писал(а):У меня iPhone 3Gs 4.1 XP. Проблема вот в чём: Раньше всё было нормально, а теперь после того как установил iTunes 10 не могу закинуть фотографии с компьютера на айфон. Делаю всё правильно как и раньше делал (создаю папки с фото на компе, а потом синхранизирую) Теперь идёт синхранизация, показывает- "оптимизирую фото 1 из...", и всё на этом и стоит синхронизация. Фотографии в айфоне так и не появляются. Всё остальное синхронизируется без проблем. Помогите кто знает что делать. Заранее спасибо.
Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch
Alisher_UZ
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 18:52

я не мог синхронизировать фото !(не умел только) !у меня тунец 10 .попробовал и все работает !!!Спасибо MORFIUS!!!
MORFIUS
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 21:41

Уже всё перепробовал. Ничего не выходит. Незнаю, может что то не так делаю, но ведь раньше было всё нормально, всё синхронизовалось.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 21:56

при загрузке фото Попытайтесь создать новый альбом в iphoto.
Держите альбом пустым и синхронизируйте iphone только с этим новым альбомом.
Это удалит любые фотографии что Вы синхронизировали iphone.
Теперь поместите несколько фотографий в новый альбом и синхронизируйте iphone.
Если синхронизация прошла хорошо, добавьте еще несколько фото и синхронизируйте iphone.
Продолжайте проходить этот процесс, пока Вы не получаете ту же самую ошибку.
Если Вы получаете ту же самую ошибку, то Вы знаете, что одна или более фотографий в последней партии вызывают ошибку.
Ответить