Служба мобильных устройст Apple

Вопросы работы с iTunes
shod007
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2010, 22:16

Скачал и установил тунец 10.0. При подключении Айфона и Айпада выходит сообщение "Невозможно использовать этот iPhone - служба мобильных устройст Apple не запущена" Согласно инструкции форума удалил тунец, почистил реестр и заново установил. Все та же проблема. Опять удалил тунец, почистил реестр. Скачал версию 9.2 и установил. Опять это же предупреждение. В чем же проблема? Неужели придется переустанавливать винду? Кстати стоит ХР SP3. Спасибо заранее за подробный ответ! :-)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 01:02

shod007 писал(а):Скачал и установил тунец 10.0. При подключении Айфона и Айпада выходит сообщение "Невозможно использовать этот iPhone - служба мобильных устройст Apple не запущена" Согласно инструкции форума удалил тунец, почистил реестр и заново установил. Все та же проблема. Опять удалил тунец, почистил реестр. Скачал версию 9.2 и установил. Опять это же предупреждение. В чем же проблема? Неужели придется переустанавливать винду? Кстати стоит ХР SP3. Спасибо заранее за подробный ответ! :-)
itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone, iPad или iPod Touch
shod007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 03:07

Спасибо Анна. Все таки версия 10.0 имеет свои недостатки. Пришлось удалить ее и почистить основательно реестр. Затем установил тунец версии 9.1.0.79. И только после этого службы нормально запустились и тунец увидел оба моих айфона. Однако не видит айпад! Буду разбираться. Если поможете буду благодарен. Спасибо.
Вопрос. Для Айпада необходимо установка USB 2.0?
shod007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2010, 03:33

Оказалось все просто. Нужно было обновить драйвер для USB. Вот ссылка как это сделать. http://support.apple.com/kb/TS1538?viewlocale=ru_RU
Ответить