Где купить АЙФОН 4?

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 15:21

Из операторов Билайн и МТС уже точно продают, еще Евросети.. Связной предзаказ на сайте предлагает, в наличии вроде пока нету.. На счет остальных ничего не знаю..
machismo
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 16:05

Вов4ик писал(а):Анна, подскажите пожалуйста продается ли офециально айфон 4 в росии ?... Знаю что с 22 сентября но вот нашел:Операторы МТС и "Вымпелком", имеющие договоренности с Apple, пока не объявили официально о начале продаж iPhone 4. В то же время, судя по сообщениям на интернет-форумах, МТС уже продает аппараты в нескольких российских городах. "Мегафон" ведет переговоры с Apple по поводу условий продаж смартфона.)))))))) И СКАЖИТЕ ПЛИЗ ПРОДАЁТСЯ ЛИ офециально В- М. ВИДЕО, ЕВРОСЕТИ, СВЯЗНОМ. МОЖНО ЛИ СМЕЛО ПОКУПАТЬ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ?
да уже в многих магазинов как М.ВИДЕО, ЕВРОСЕТИ, СВЯЗНОМ можно онлайн заказ делать в любом городе хот в Магадане
ну в наличии уже нет , хотя были в М.Видео и Евросить ну продали все за не сколько часов

http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/apple/
StasSD777
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 13:40

Анна! Сейчас знакомые в испании на Майорке точнее. Скока там стоит 4? Если не сложно. и вообще где мона узнать цены на 4 в европе и в азии в целом. :-): :-): :-):
StasSD777
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 16:26

Annalion писал(а):
Вов4ик писал(а):Анна подскажите пожалуйста продается ли айфон 4 официально в ростовской области а именно в Таганроге и Ростове на дону?, или только в Москве? :ny_tik:
должны конечно везде, но возможно не сразу и только в крупных городах
Анна! Сейчас знакомые в испании на Майорке точнее. Скока там стоит 4? Если не сложно. и вообще где мона узнать цены на 4 в европе и в азии в целом.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 18:20

Изображение это цены на 31 июля 2010, не думаю, что сильно поменялись, это раз.
В Испании все телефоны залоченные!!!-это два. viewtopic.php?f=68&t=22722
Смотреть страны, где телефон не привязан, тут
StasSD777
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 18:57

The Titanium One писал(а):http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i20 ... 9.jpg.html это цены на 31 июля 2010, не думаю, что сильно поменялись, это раз.
В Испании все телефоны залоченные!!!-это два. viewtopic.php?f=68&t=22722
Смотреть страны, где телефон не привязан, тут
спасибо :-): Про залоченность знаю. Как я понимаю,анлок в испании делает тот, кто продает вам телефон. Т.е. надо договариваться на месте.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 19:40

StasSD777 писал(а):спасибо Про залоченность знаю. Как я понимаю,анлок в испании делает тот, кто продает вам телефон. Т.е. надо договариваться на месте.
Именно так) Не за что)
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 12:14

Изображение

Подскажите пожалуйста, если я не указал при предзаказе в мтс : службу доставки, платежную систему, а только телефон.))))) Мне позвонят и тогда обсудим способ доставки и платежную систему?--Или мне вобще не позвонят?

Еще вопросик: а когда прийдет партия айфонов 4 В Ростов на дону, сначала их оставят тем кто сделал предзаказ, а затем их выставят на продажу в салонах? :-): :-): :-): :-): :-):
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 12:25

Вов4ик писал(а):Подскажите пожалуйста, если я не указал при предзаказе в мтс : службу доставки, платежную систему, а только телефон.))))) Мне позвонят и тогда обсудим способ доставки и платежную систему?--Или мне вобще не позвонят?Еще вопросик: а когда прийдет партия айфонов 4 В Ростов на дону, сначала их оставят тем кто сделал предзаказ, а затем их выставят на продажу в салонах?
Должны будут позвонить и сообщить, что телефон появился, а там уже либо вы сами за ним к ним приедете, либо как-то по другому договоритесь..
Сначала телефоны продаются по предзаказам, а потом если что-то остается- выкладывают на прилавок, у нас(в Омске) уже несколько маленьких партий приходило и сразу по предзаказам расходились.. До прилавков еще не доходили, до сих пор нет в наличии! :-(
Ответить