Покупка iPhone 4 в Тайланде

AnnaGileva
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 15:42

Если ваша мама доверяет торговому центру Фестиваль, то пусть берет там, но мы не стали покупать в фестивале за 29000.
Могу посоветовать магазинчик в Тукоме, где мы и купили свой iPhone 4
Tukcom - 8 M.10 SouthPattaya Rd.Banglaming Chonburi 20260
HOT TELECOM - название магазина, 2 этаж
Bunneh
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 18:07

На сегодня в хот телекоме нету, сказали привезут завтра и отложат нам парочку, спасибо AnnaGileva :)
AnnaGileva
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 12:26

Bunneh - пожалуйста!
БКЕ
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 14:15

Может кому будет интересно. 16.11 купили iPhone 4 32GB .....TH/A,в Паттайе торговый центр ТукКом 2- этаж магазин НьюТелеком за 28900 TB. На следующий день начала глючить камера, полосы, самопроизвольная перезагрузка, в общем косяк в сборке, пробовали переустановить прошивку, не помогло. Решили что нужно идти менять т.к. явный брак, достали чек и в самом низу чека надпись нет обмена нет возврата :-( 99,9 % что не обменяют. Но надежда как говорится ... В общем сегодня пошли в данный магаз (забыл сообщить что данный магазин есть так же и в Централ Фестивале головной и еще в каком то центре) продавщица немного удивилась нашему приходу какие говорит проблемы, проблемы ? да есть говорю одна проблема - зверек ваш сдох :-( , она, как :sh_ok: не может быть ткнули в камеру та же беда то полоски то чернота и перезагрузка. В общем потыкала она в настройки посмотрела прошивку( видимо думала что мы джейл сделали) попыталась переустановить прошивку результат нулевой, позвонила куда то, еще поплясала с бубнами и вынесла вердикт, езжайте в головной магаз в Централ Фестиваль к биг боссу :ti_pa: там вам помогут. Ок, говорим прыгнули в тук тук и помчали в Централ в нем мы были перед покупкой в ТукКом (для справки, цена в Централе в НьюТелеком за 4 32GB 32000 TB). Пришли, продавщица: как дела какие проблемы, мы: Вам звонили проблема с камерой ну и все снова по кругу с проверками и переустановкой, минут через 15 и сам биг босс подтянулся, о чем то он пошептался с продавщицей и вынес вердикт, езжайте ка вы ребятки обратно в ТукКом там вам сделают exchange я туда уже позвонил. Еще быстрее мы полетели в ТукКом там нас уже ждали, достали с полки новые запечатанный при нас вскрыли, старый забрали коробку поменяли, то есть внутренности и мы опять счастливые обладатели :ya_hoo_oo: . Выводы: при покупке тестируйте по полной и после то же, так же существует вероятность что вам продадут наш глючьный аппарат после ремонта. Удачных покупок!
Antony

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 22:35

Предложение по покупке и доставке iphona из Тайланда еще в силе ? рассмотрю все варианты
hazam1
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 14:16

Вопрос) сорри если на него есть уже ответ но я не нашёл) Те если купить айфон 4 в тайланде или китае то проблем в России никаких нет? Те перепрошиваешь, делаешь джеел и можно радоваться?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 14:31

hazam1 писал(а):Вопрос) сорри если на него есть уже ответ но я не нашёл) Те если купить айфон 4 в тайланде или китае то проблем в России никаких нет? Те перепрошиваешь, делаешь джеел и можно радоваться?
Да, но в Китайских, которые из Шанхая- не будет ютуба. А так все норм!
Борис_Бритва
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 16:32

Господа хорошие!!! Разъясните, ламеру я малость не понимаю :ny_tik: Суть вопроса такова!
Если я покупаю в Тайланде, IPhone 4 с номером модели TH или ZP, то не каких проблем не должно возникнуть в процессе эксплуатации, то есть я могу спокойно прошить на новую прошивку без каких либо последствий? И ещё один вопрос, имеет смысл взять micro-sim, у российского оператора для проверки его работоспособности? Ну и последний совсем ламерский вопрос :smu:sche_nie: его надо как то активировать, или просто вставил сим карту и можно им пользоваться?
Заранее благодарю за ответы!!!

P.S. Просто первый IPhone 3G, брал с рук отработал он у меня 1,5 года, и после механического вмешательства он приказал долго жить :-( Вот хочу купить в Тайланде, четвёртый iPhone.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 18:09

1) TH-это для Таиланда, ZP- это Гонконг(телефон ввезен в Тай "серым" и скорее всего будет по завышенной цене) -работать будут оба нормально, можно будет и прошивать и джейлить спокойно, анлок им НЕ НУЖЕН, они неверлоки(без привязки к оператору)
2) Думаю имеет, и проверяйте его там во всю, потому, что в случае чего- Вы его уже не сможете принести в магазин(ну после того, как уже в Россию приедете) и поменять по гарантии, как если бы брали у наших операторов..
3) Да нужно активировать, айфон активируется через Тунец(iTunes): вставляете в телефон микросим, подключаете его к Тунцу и активируете.
Борис_Бритва
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 18:20

Спасибо огромное!!! Всё доходчиво и понятно!
Ответить