Покупка iPhone 4 в Тайланде

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 19:11

alex100 писал(а):здравствуйте,
1. подскажите пожалуйста, в тайских IPhone4 нет никаких ограничений (как в случае с ютубом в китайских?)
2. возможно ли, что отображается TH или ZP, а на деле это не неверлок (хотя конечно сам сомневаюсь), и вообще что может быть первым сигналом к тому, что телефон является подделкой?
Здравствуйте!
1) Ограничений нет.
2) TH-Таиланд, ZP- Гонконг. Оба неверлоки.
n!Tr0'Zzz[NOS] писал(а):присоединюсь к вопросу! Подскажите как купить нормальный (не подделку, не лоченный) iphone4 человеку, который вообще в этом не разбирается?
Русский язык присутствует во всех устройствах?
1) Компьютер увидет айфон как камеру, а подделку как жесткий диск.
2) Айфон можно активировать только Тунцом, Тунец подделку никогда не увидит.
3) По функциям и внешнему виду: в айфоне нет поддержки 2х сим-карт, телевизора.. Так же в нем шикарный экран, никакая подделка с ним по качеству не сравнится.
4) Настройки/Основные/Язык и текст/Русский. Да, во всех и сразу.
n!Tr0'Zzz[NOS]
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 20:38

Спасибо за ответ!
ДимON
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 14:47

Привет,а какова стоимость iphone 4 на 16 или 32 гб сейчас в Тайланде?кто может точно ответить?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 17:22

ДимON писал(а):Привет,а какова стоимость iphone 4 на 16 или 32 гб сейчас в Тайланде?кто может точно ответить?
Официальные цены у операторов:
1) Цены в AIS
2) Цены в dtac
Но как Я понимаю, они там еще официально у операторов не появились или если появились, то в малых количествах и поэтому реально найти их можно только у перекупщиков, судя по сообщениям в этой теме, цена в среднем от 25 до 30 рублей, смотря где найдете и как сторгуетесь. Более конкретно ищите в теме раньше..
Борис_Бритва
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 16:09

The Titanium One писал(а):
ДимON писал(а):Привет,а какова стоимость iphone 4 на 16 или 32 гб сейчас в Тайланде?кто может точно ответить?
Официальные цены у операторов:
1) Цены в AIS
2) Цены в dtac
Но как Я понимаю, они там еще официально у операторов не появились или если появились, то в малых количествах и поэтому реально найти их можно только у перекупщиков, судя по сообщениям в этой теме, цена в среднем от 25 до 30 рублей, смотря где найдете и как сторгуетесь. Более конкретно ищите в теме раньше..
Вчера был в "Тук.коме", на 2-ом этаже. Малость припух от цен, при мне парни приобретали 4 штуки 16Гиг, по 24 тыс бат, тут же через несколько точек увидел четвёрку на 16Гиг, по 32 тыс бат :sh_ok:
Around
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 17:25

Здравствуйте, еду в Тайланд 10 января 2011, сразу же появилась мысль купить там айфон 4, но есть пара моментов, которые меня настораживают...
1) Какие официальные цены на айфон 4, и где лучше всего покупать ( торговые центры, магазины) просто не хочется покупать фейк(
2) Русифицированы ли телефоны или же придется прошивать потом в России?
3) Что за контракт с местным оператором? надо ли его вообще заключать, если телефоном я буду пользоваться в России?
4) Люди пишут про микросим. Всмысле, чтобы воткнуть симку допустим билайна в айфон в Тайланде, мне придется ее обрезать ? Разъясните... или это все айфоны требуют микрофсим оО?
5) Есть ли в магазинах, которые торгуют яблофонами рускоязычные продавцы?( т.к. сам язык знаю неочень....
5)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 19:45

Борис_Бритва писал(а):Вчера был в "Тук.коме", на 2-ом этаже. Малость припух от цен, при мне парни приобретали 4 штуки 16Гиг, по 24 тыс бат, тут же через несколько точек увидел четвёрку на 16Гиг, по 32 тыс бат
Ну по 24 это вполне адекватно, а по 32 конечно перебор, хотя у нас все равно дороже..((
Around писал(а):Здравствуйте, еду в Тайланд 10 января 2011, сразу же появилась мысль купить там айфон 4, но есть пара моментов, которые меня настораживают...
1) Какие официальные цены на айфон 4, и где лучше всего покупать ( торговые центры, магазины) просто не хочется покупать фейк(
2) Русифицированы ли телефоны или же придется прошивать потом в России?
3) Что за контракт с местным оператором? надо ли его вообще заключать, если телефоном я буду пользоваться в России?
4) Люди пишут про микросим. Всмысле, чтобы воткнуть симку допустим билайна в айфон в Тайланде, мне придется ее обрезать ? Разъясните... или это все айфоны требуют микрофсим оО?
5) Есть ли в магазинах, которые торгуют яблофонами рускоязычные продавцы?( т.к. сам язык знаю неочень....
5)
Здравствуйте!
1) Читайте эту тему полностью, ссылки на официальные цены Я писал 2 сообщения назад, реальные цены написаны например сообщением выше. Про конкретные места так же много чего понаписано.. В основном все берут/смотрят в "Тук.коме" и Фестивале.
2) Настройки/Основные/Язык/Русский Прошивки универсальные на весь мир, все языки так же встроенные, осталось только выбрать!)
3) В Тайланде неверлоки(без привязки к оператору) и контракт заключать не нужно, да и никто не даст Вам его заключить.. Чтобы заключить контракт нужно быть резидентом страны, контракт это по сути кредит.
4) Да, в 4-ом айфоне стоит не обычная сим-карта, а микро-сим, посмотреть, как это выглядит и в чем отличия можете в ЭТОЙ теме. Видимо на обычную сим-карту у них просто места не хватило..))
Не обязательно ее обрезать, можно заранее придти к нашим оператором и приобрести у них готовую микро-сим, они ими торгуют на ровне с обычными сим-картами.
5) Там очень много русских отдыхает, так что думаю можно найти, но точно утверждать не могу, сам там не был..))
n!Tr0'Zzz[NOS]
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 21:31

а где на о.Самуи приобрести это чудо?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 21:38

n!Tr0'Zzz[NOS] писал(а):а где на о.Самуи приобрести это чудо?
Я много страниц назад(примерно на 2-ой, 3-ей) давал ссылки на адреса магазинов, вот там по адресам и ищите)
n!Tr0'Zzz[NOS]
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 22:44

не нашел там Самуи((( ткните пож. носом)))
Ответить