Покупка iPhone 4 в Тайланде

Amun.Ra
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 17:42

The Titanium One писал(а):
Amun.Ra писал(а):Купил седня у оператора в паттайе, там же и активировали, завтра уже будет у меня))))))))) а не скажете кто сталкивался может, если например нет возмозности передать с человеком , то нужно отправлять почтой типа ЕМС, и вот многа слышал что воруют так телефоны и на таможне и на почте самойт могут((( короче, как и чем отправить что б не сперли трубу, может еще застраховать посылку на всяк случай что бы не рисковать , немалых денег ведь стоит. какие есть предложения советы?
Только не почтой России!!! Можно DHL или EMS, ну или подобными фирмами/конкурентами, денег конечно многовато берут, но зато быстро и качественно!
P.S. Почем купил, по предзаказу или сразу?!! Сорри, просто мне еще до того как привезут, дней 10 ждать.. У меня нервный тик наверное скоро от этого уже начнется, сижу как на иголках.. :is_te_ri_ka: :-)
купил за 26000 + VAT 7%, по предзаказу, патому что их тогда небыло вообще, щас уже есть, думаю что проблем не должно быть с покупкой, кстати ЕМС это и есть почта России (ну типа дочка), у нас , а DHL это частная фирма, через них повезешь, думаю еще и пошлину заплатишь, потому что лимит у них на беспошлинный ввоз, в 2 раза ниже чем у почты РОссии (1000 баксов) . Такие вот дела....
Unnammed
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 18:06

Доброго времени суток. В Таиланде продаётся iPhone 4 с номером модели *****TH**. К сожалению в данной теме не нашёл таких букв. iPhone с московской симкой не находит сеть. Вопрос: Он залочен/разлочен(если залочен, можно ли его как то разлочить). Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 18:10

Unnammed писал(а):Доброго времени суток. В Таиланде продаётся iPhone 4 с номером модели *****TH**. К сожалению в данной теме не нашёл таких букв. iPhone с московской симкой не находит сеть. Вопрос: Он залочен/разлочен(если залочен, можно ли его как то разлочить). Заранее спасибо!
номер со всеми буквами и цифрами?
Unnammed
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 18:23

Annalion писал(а):
Unnammed писал(а):Доброго времени суток. В Таиланде продаётся iPhone 4 с номером модели *****TH/A. К сожалению в данной теме не нашёл таких букв. iPhone с московской симкой не находит сеть. Вопрос: Он залочен/разлочен(если залочен, можно ли его как то разлочить). Заранее спасибо!
номер со всеми буквами и цифрами?
Номер не запомнил... Продаёт оператор DTAC. Симка -- microsim купленная у мегафона с роумингом. При включении iPhone работает в режиме ожидания. Изготовлен: 2010 год, 40 неделя.
Раньше покупал в Таиланде iPhone 3GS там номер оканчивался на ZP. Может TH -- новое обозначение?
Unnammed
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 19:08

Купил седня у оператора в паттайе, там же и активировали, завтра уже будет у меня))))))))) а не скажете кто сталкивался может, если например нет возмозности передать с человеком , то нужно отправлять почтой типа ЕМС, и вот многа слышал что воруют так телефоны и на таможне и на почте самойт могут((( короче, как и чем отправить что б не сперли трубу, может еще застраховать посылку на всяк случай что бы не рисковать , немалых денег ведь стоит. какие есть предложения советы?
А на что у тебя номер оканчивается?
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 19:12

The Titanium One писал(а):
Никита П писал(а):хе)) тема какая интересная!
скажите вот что, времени уже прошло не мало с выходом телефона,я поеду в тай скоро, без предзаказа я смогу придти и его купить? и скажите цена вопроса какая..сколько он там стоит?
и понял что платить по карте самое выгодное, из предыдущего сообщения.
и ещё, если кто знает, скажите в каких странах он не привязан к оператору?
Здравствуйте,
1) Не известно, может будут в наличии, а может и нет, про свой случай Вам смогу отписаться только числа 7-8..
2) Цены в AIS, цены в dtac (батт к рублю примерно 1/1)
3) Страны, где айфоны продаются без привязки (смотрите по галочкам залочено или нет)
м, ясно..
посмотрел, у этих компаний цены одинаковые с контрактом, без контракта видимо тоже..на 16- 22,250..
вообщем самый дешовый получается в гонконге, но если брать с доставкой тоже самое и получится...
ясненько.
вот думаю брать или нет..
эх, что же они блютуз так и не сделали нормальный на айфоне.. ))
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2010, 21:09

Эээ.. Вы кажется куда-то не туда посмотрели, у AIS почти на 2 тыс. дешевле..
Блютуз уже у нас-то не очень актуален(есть вафля!), а тем более у них, плюс их :ti_pa: законодательство с защитой авторских прав..!!!
Я тоже по-началу негодовал, как так-нет блютуза..?! А потом понял- а зачем он собственно нужен то?! Можно и без него прекрасно жить, не такая это уж и нужная вещь в телефоне.., ну а если уж он очень нужен, то можно сделать джеил и поставить для этого специальную прогу.
Unnammed писал(а):Номер не запомнил... Продаёт оператор DTAC. Симка -- microsim купленная у мегафона с роумингом. При включении iPhone работает в режиме ожидания. Изготовлен: 2010 год, 40 неделя.Раньше покупал в Таиланде iPhone 3GS там номер оканчивался на ZP. Может TH -- новое обозначение?
ZP- это аппарат из Гонконга, а TH- это стандартная аббревиатура, обозначающая Таиланд. (Значит и аппараты с такой маркировкой истинно тайские) :-):
Борис_Бритва
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 04:55

Уважаемые подскажите в каком торговом центре в Паттайе, покупали iPhone 4, буду очень признателен. А то поездка запланирована на конец ноября хочу приобрести данный девайс. Всем заранее спасибо!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 07:34

Борис_Бритва писал(а):Уважаемые подскажите в каком торговом центре в Паттайе, покупали iPhone 4, буду очень признателен. А то поездка запланирована на конец ноября хочу приобрести данный девайс. Всем заранее спасибо!
Здравствуйте, вот адреса салонов одного из операторов и магазинов торгующих "яблочной" техникой- Ссылка, конкретнее, извините-не подскажу, сам там не был.
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 09:11

The Titanium One писал(а):Эээ.. Вы кажется куда-то не туда посмотрели, у AIS почти на 2 тыс. дешевле..
Блютуз уже у нас-то не очень актуален(есть вафля!), а тем более у них, плюс их :ti_pa: законодательство с защитой авторских прав..!!!
Я тоже по-началу негодовал, как так-нет блютуза..?! А потом понял- а зачем он собственно нужен то?! Можно и без него прекрасно жить, не такая это уж и нужная вещь в телефоне.., ну а если уж он очень нужен, то можно сделать джеил и поставить для этого специальную прогу.
Unnammed писал(а):Номер не запомнил... Продаёт оператор DTAC. Симка -- microsim купленная у мегафона с роумингом. При включении iPhone работает в режиме ожидания. Изготовлен: 2010 год, 40 неделя.Раньше покупал в Таиланде iPhone 3GS там номер оканчивался на ZP. Может TH -- новое обозначение?
ZP- это аппарат из Гонконга, а TH- это стандартная аббревиатура, обозначающая Таиланд. (Значит и аппараты с такой маркировкой истинно тайские) :-):
я-то туда посмотрел :mi_ga_et: цены одинаковые у них..просто у ais на главной странице написана цена если брать с тарифным планом, а без также стоит 22.250. Кстати интересно у них накартинке белый и чёрный..а как почитал белых же так и нет:)

да я лично знаком с айфоном, всё это знаю..3г был, украли, уже месяца как 2 прошло..что-то хз вернётся или уже нет.
Ответить