Покупка iPhone 4 в Тайланде

grifffon
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 15:12

khobotnev писал(а):Сейчас здесь и спешу поделиться результатами
Phuket Town
1) Festival - 1 этаж магазин iStudio - в наличии нет! Ценник 23000/26000
2) Festival- напротив iStudio прилавок - в наличии нет
3) Festival 1 этаж магазин Telewiz! в наличии нет
Затвра планирую прокатиться до Patong beach в Jungceylon. Позже сообщу )) пока даже не понял где это.. на патонге пока не был!))))
Кто нибудь здесь расплачивался кредитками!?
спасибо.
вот это да!
а у перекупщиков какой ценовой минимум на аппараты подскажите, пожалуйста.
PIPE
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 15:50

khobotnev писал(а): Кто нибудь здесь расплачивался кредитками!?
Платить кредитками не выгодно. Лучше снять в банкомате (150бат за операцию), или пойти с паспортом обналичить в банке 0 комиссии. При оплате картой гребут 3%.

P.S. Всем питерским рекомендую ехать за iPhone4 в Финляндию. )) Стоят так же как и в тае
vitakras
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 20:18

usta63 писал(а):Я так понял, что вы там побывали?! Так просветите пожалуйста: какие цены? как договариваться? на что обратить внимание?
Покупал в конце декабря ,а точнее 27 .Купил 16 гиговый в Тук коме на втором этоже ,отдел как называется не помню.Ценник был 25 тыс.бат.сторговались за 24700 плюс в качестве бонуса плёнку на экран и переходник под зарядку.Плёнку тут же тайка наклеила о чём в последствии я не пожалел (видимо большой опыт в наклеивании,сам бы так не наклеил ) Ту же ещё купил бампер оригинальный за 300 бат. что тоже не плохо и сразу упаковал в него айфошу.А договариваться так же как и с нашими барыгами ,просто просить (дисконт ),но они сильно не скидывают ,так что на много не расчитывайте 200-300 батов больше не скинут .бесполезно.И при проверке желательно иметь свою ,российскую симку ,вставили ,если работает (поймал оператора ),значит всё нормально.
usta63
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 20:42

А у меня покупка сорвалась, точнее поездка. Буду брать у себя ....(за то со всеми гарантиями)
grifffon
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 23:47

vitakras писал(а):
usta63 писал(а):Я так понял, что вы там побывали?! Так просветите пожалуйста: какие цены? как договариваться? на что обратить внимание?
Покупал в конце декабря ,а точнее 27 .Купил 16 гиговый в Тук коме на втором этоже ,отдел как называется не помню.Ценник был 25 тыс.бат.сторговались за 24700 плюс в качестве бонуса плёнку на экран и переходник под зарядку.Плёнку тут же тайка наклеила о чём в последствии я не пожалел (видимо большой опыт в наклеивании,сам бы так не наклеил ) Ту же ещё купил бампер оригинальный за 300 бат. что тоже не плохо и сразу упаковал в него айфошу.А договариваться так же как и с нашими барыгами ,просто просить (дисконт ),но они сильно не скидывают ,так что на много не расчитывайте 200-300 батов больше не скинут .бесполезно.И при проверке желательно иметь свою ,российскую симку ,вставили ,если работает (поймал оператора ),значит всё нормально.
спасибо. с ценником на 16-ти гиговый понятно. а на 32-х случайно не знаете? они прямо там его через айтюнс и активируют, да?
vitakras
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 07:52

grifffon писал(а):
vitakras писал(а):
спасибо. с ценником на 16-ти гиговый понятно. а на 32-х случайно не знаете? они прямо там его через айтюнс и активируют, да?
32 гиговый стоил 29900 батов. При мне вскрыли коробку с аппаратом и тут же активировали .
grifffon
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 18:12

vitakras, спасибо.
надеюсь сейчас ценник не взлетел на них еще выше
vitakras
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 19:20

grifffon писал(а):vitakras, спасибо.
надеюсь сейчас ценник не взлетел на них еще выше
Пожалуйста , рад если чем то помог.
Добрый Ктулху
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 14:10

Тоже поездка сорвалась, блин... Пришлось заказывать РСТ... Хоть с гарантией будет... :(
Но, как же, блин, у нас в России ВСЁ ДОРОГО! :-(
Roma123
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2011, 07:12

Ни кто не может подсказать есть ли iphone4 в Бангкоке?и если есть то где они там находятся и примерно какой будет ценник ?
или уже может купить в самом аэропорту,или там вообще высокие цены?
Ответить