Покупка iPhone 4 в Тайланде

Barack Obama
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 16:39

Тока что из Тая...
Да, трабл там реальный в отсутствии ФотиФона у официалов. Спекуляция процветает. Времени не было заморачиваться поисками, решил отложить покупку до следующей поездки или друзей озадачить. И вот тут появились вопросы: :du_ma_et:
1. Реально у кого-нить есть уже стаж общения с ФотиФоном, купленным в Тае? И не постигло ли разочарование в той или иной степени :bra_vo:
2. Народ пишет, что после покупки аппарата в Тае вставляли свои СИМки в него, предварительно их обрезав. Это зачем спрашивается? :nez-nayu: Туда же вроде обычная СИМка подходит :ti_pa:
grifffon
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 12:36

Barack Obama писал(а):Тока что из Тая...
Да, трабл там реальный в отсутствии ФотиФона у официалов. Спекуляция процветает. Времени не было заморачиваться поисками, решил отложить покупку до следующей поездки или друзей озадачить. И вот тут появились вопросы: :du_ma_et:
1. Реально у кого-нить есть уже стаж общения с ФотиФоном, купленным в Тае? И не постигло ли разочарование в той или иной степени :bra_vo:
2. Народ пишет, что после покупки аппарата в Тае вставляли свои СИМки в него, предварительно их обрезав. Это зачем спрашивается? :nez-nayu: Туда же вроде обычная СИМка подходит :ti_pa:
обычная симка не подходит. нужна микро-сим или обрезают обычную.
m///power
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 21:10

Можно обрезать самому.
Mihasi

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2011, 13:54

Всем, привет.

Благодарю всех за кучу полезной информации, которая имеется на форуме. Коллега в данный момент находится в Тайланде и по моей просьбе попробует приобрести данный девайс (Iphone 4), но так как в наличии их сложно найти, а у перекупщиков покупать "стрёмно", рассматриваю несколько других вариантов. В инете нашел вот такие ссылки:
http://www.teleax.ru/index.php?option=c ... uct_id=181
http://www.foxtelecom.ru/good.php?id=43
http://www.fonstore.ru/showitem.aspx?itemID=58
http://fresh-device.ru/product/kodel/235/
Вопрос, реально ли купить настоящий (не Китай, не б/у и тд) iphon 4, или нет?
Заранее благодарю за помощь.
roxrite87

Непрочитанное сообщение 02 Март 2011, 05:02

Народ подскажите,если не прав то поправте...
Правильно ли я понимаю...
Если я возьму микро-сим-карту например (МЕГАФОН),(с соблюдением условия РОУМИНГА),и при покупке IPHONE 4?вставлю в него,и если симка определиться,и появится сеть то значит Iphone 4 нормальный и не залоченный,и его можно смело покупать???
Митрич пля
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Март 2011, 11:57

Всем привет, недавно приехал с Тайланда - купил там айфон 4. Проблем с покупкой вообще нету, айфонов полно...В туккоме, на 4 этаже отдел IBeat , там даже VAT выписывают... Цена 23900. Я купил на 2-ом этаже , изначально цена была 26900, сторговался до 25700 - поставили набор программ бесплатно... Покупал без проверки русской симкой, но через пару дней все таки решил проверить ))) Приволок сим, они ее обрезали специальным степлером вставили, телефон поймал сеть и посыпались смски, сделал звонок домой - все гуд. Кстати в поставленном наборе программ обнаружил скайп, а в отеле WI-FI бесплатно ))) Часами болтал с домом, даже без вставленной симки )). Ф Фестивале есть фирменный отдел Эпл, там цена примерно 23000, но их никогда в продаже нету )).. Все скупают барыги из Туккома )). Кстати наблюдал картину когда русским говорили, что обрезанная степлером карта в айфон не подходит (именно русская сим)-все это фигня. Да действительно она с трудом туда лезет, нужно лишь немного ее как-бы вдавить в эту пластиковую рамочку.
vitakras
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Март 2011, 19:48

Митрич пля писал(а):Всем привет, недавно приехал с Тайланда - купил там айфон 4. Проблем с покупкой вообще нету, айфонов полно...В туккоме, на 4 этаже отдел IBeat , там даже VAT выписывают... Цена 23900. Я купил на 2-ом этаже , изначально цена была 26900, сторговался до 25700 - поставили набор программ бесплатно... Покупал без проверки русской симкой, но через пару дней все таки решил проверить ))) Приволок сим, они ее обрезали специальным степлером вставили, телефон поймал сеть и посыпались смски, сделал звонок домой - все гуд. Кстати в поставленном наборе программ обнаружил скайп, а в отеле WI-FI бесплатно ))) Часами болтал с домом, даже без вставленной симки )). Ф Фестивале есть фирменный отдел Эпл, там цена примерно 23000, но их никогда в продаже нету )).. Все скупают барыги из Туккома )). Кстати наблюдал картину когда русским говорили, что обрезанная степлером карта в айфон не подходит (именно русская сим)-все это фигня. Да действительно она с трудом туда лезет, нужно лишь немного ее как-бы вдавить в эту пластиковую рамочку.
А у меня рамочка из металла !
vitakras
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Март 2011, 19:50

Митрич пля писал(а):Всем привет, недавно приехал с Тайланда - купил там айфон 4. Проблем с покупкой вообще нету, айфонов полно...В туккоме, на 4 этаже отдел IBeat , там даже VAT выписывают... Цена 23900. Я купил на 2-ом этаже , изначально цена была 26900, сторговался до 25700 - поставили набор программ бесплатно... Покупал без проверки русской симкой, но через пару дней все таки решил проверить ))) Приволок сим, они ее обрезали специальным степлером вставили, телефон поймал сеть и посыпались смски, сделал звонок домой - все гуд. Кстати в поставленном наборе программ обнаружил скайп, а в отеле WI-FI бесплатно ))) Часами болтал с домом, даже без вставленной симки )). Ф Фестивале есть фирменный отдел Эпл, там цена примерно 23000, но их никогда в продаже нету )).. Все скупают барыги из Туккома )). Кстати наблюдал картину когда русским говорили, что обрезанная степлером карта в айфон не подходит (именно русская сим)-все это фигня. Да действительно она с трудом туда лезет, нужно лишь немного ее как-бы вдавить в эту пластиковую рамочку.
Почему не купил за 23900 ?
Митрич пля
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Март 2011, 11:59

[/quote]
Почему не купил за 23900 ?[/quote]

Уже там не было )))... Просто позже бродил там опять - продавали и ВАТ выписывали
WinFastPRO
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Март 2011, 21:54

Добрый вечер/день =) Еду в паттаю 20го числа. Имею на руках 3gs) хочу купить 4. Посоветуйте пожайлуста где лучше брать. Как лучше проверить на sim-free? ведь его сначала нужно активировать а в магазине этого не делают... Продавцы на русском шпарят или нет? Как изъясниться?) В общем дайте пожайлуста любую информацию, кот мне поможет сделать правильный выбор. В Фестивале буду и в Туккоме. Можете дать адреса где лучше посмотреть. Заранее благодарен. Жду ответов.
Ответить