Покупка iPhone 4 в Тайланде

Amun.Ra
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 09:51

M.Albertini писал(а):кто-нибудь резал симку Tele2 для 4-ки?
Я вчера порезал 3 нерабочие симки, потренировался))) кароче в гугле набери уже много выложенно на эту тему и даже видео есть, вообщем ножниц достаточно!
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 10:23

M.Albertini писал(а):кто-нибудь резал симку Tele2 для 4-ки?
Читаем и задаем вопросы по этому поводу тут: Самостоятельно обрезать SIM карту
M.Albertini
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 13:48

не ругайте за занудство:
если не удастся купить айфон с первого раза а только по предзаказу,то: приходим в салон,платим 5к бат свой номер(тайский) и тебе дают секретный код? потом когда айфон доставят,тебе звонят,мол мы привезли,ты приходишь говоришь код платишь деньги и все? или код говорят по телефону?
P.S. просто у меня отец не силен в общении на английском и вообще, и я пытаюсь продумать всю ситуацию
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 13:44

Не знаю, что там на счет кода, Я себе это немного проще представляю..
Приходишь в салон, оставляешь заявку(фамилию) и свой номер телефона(платишь денюжку или просто просишь, чтобы тебе позвонили, когда они появятся) и затем после звонка, приходишь, называешь свою фамилию и забираешь тело..
Хотя точно не знаю.. Мне мой пока не привезли..((( :-(
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 21:29

Ну вот Я и обломался с 4-кой из Таиланда.. У людей, которых Я просил купить мне это чудо, не хватило денег, всего около 80$, но это был последний день отдыха и денег соответственно уже не было.. :-( Обидно, теперь вся надежда на Канаду, последний шанс, если и оттуда не возьму, то не видать мне 4-ки как своих ушей..(((( :cry_ing:
M.Albertini
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 22:10

а мне еще две недели ждать,чтобы только начали его покупать
деньги уже запасли))
Ron_Irkutsk
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 12:08

писалось 25.10 из патайи
неделя поисков дала следующую инфу:
официальные поставки у реселеров начнутся через месяц ценник 23800 за 16Гб
поставки у оператора TrueMove (free sim) тоже через месяц - ценник точно не помню но вроде тоже около 23500
в фестивале на 3этаже есть привезеные из ГонгКонга. дважды они называли разные цены - то 32000, то 27500. при мне там москвичи купили его за 25000 (сторговались).
есть привязанный к оператор Dtac за 23000 (привязанный в смысле контракт надо покупать с ним, а в случае невыполнения я хз че с ним делать).
в туккоме можно купить за 4000(кытай), за 19000(привязанный), за 25000 (вроде нормальный). но брать я там не решился, хотя золотой верту, платиновый 8800, и tag heuer можно взять там за 3-4 тыщи бат))))
почти везде они стоят, почти везде их можно пощупать (в том числе включить русский язык).
вчера зайдя вновь к офиц реселеру iStudio в фестивале и спрося про продажи шрят есть 1 штука 16Гб.я 3 раза переспросил -он грит точно.съездив за деньгами я вернулся. уже другой манагер грит типа есть но он тока для тайланда. я грю давай проверим. он подошел к манагерше с такой же трубой, вытащил у нее микросимку и вставил мою (не зря специально из-за нее я в МТС 40мин простоял перед отъездом). набираю родной дом и слышу мамин голос, поговорили немного. грю работает. оформили покупку, наклеили пленку и я стал обладателем iphone4 за 23800
официалы такс-фри не выписывают.

симку дома вырезал за 30сек. доволен как слон, неделю уже хожу...
M.Albertini
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 14:37

ну а предзаказ то оформить можно?
у меня сможет человек 18 ноября купить спокойно 4-ку?
Amun.Ra
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 17:05

Ron_Irkutsk писал(а):писалось 25.10 из патайи
неделя поисков дала следующую инфу:
официальные поставки у реселеров начнутся через месяц ценник 23800 за 16Гб
поставки у оператора TrueMove (free sim) тоже через месяц - ценник точно не помню но вроде тоже около 23500
в фестивале на 3этаже есть привезеные из ГонгКонга. дважды они называли разные цены - то 32000, то 27500. при мне там москвичи купили его за 25000 (сторговались).
есть привязанный к оператор Dtac за 23000 (привязанный в смысле контракт надо покупать с ним, а в случае невыполнения я хз че с ним делать).
в туккоме можно купить за 4000(кытай), за 19000(привязанный), за 25000 (вроде нормальный). но брать я там не решился, хотя золотой верту, платиновый 8800, и tag heuer можно взять там за 3-4 тыщи бат))))
почти везде они стоят, почти везде их можно пощупать (в том числе включить русский язык).
вчера зайдя вновь к офиц реселеру iStudio в фестивале и спрося про продажи шрят есть 1 штука 16Гб.я 3 раза переспросил -он грит точно.съездив за деньгами я вернулся. уже другой манагер грит типа есть но он тока для тайланда. я грю давай проверим. он подошел к манагерше с такой же трубой, вытащил у нее микросимку и вставил мою (не зря специально из-за нее я в МТС 40мин простоял перед отъездом). набираю родной дом и слышу мамин голос, поговорили немного. грю работает. оформили покупку, наклеили пленку и я стал обладателем iphone4 за 23800
официалы такс-фри не выписывают.

симку дома вырезал за 30сек. доволен как слон, неделю уже хожу...
Поздравляю, я тоже симку вырезал ,но неудачно(( заменил в офисе сразу на микро сим) )) хожу теперь, радуюсь также, аппарат потрясает четкостью изображения, цветопередачей, и мельчайшей детализацией!!! это фантастика, а скорость то какая, после моего 3Г просто ракета)))) я ни разу не пожалел что купил 4-ку!))) тем более дешевле чем в РАШЕ! ток в отличие от тебя я взял 32 Гб. Кстате мне тоже сказали, что официалы такс-фри не выписывают. жаль, ну и пофик)))))) так что еще раз с удачной покупкой :ya_hoo_oo:
M.Albertini
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 23:11

и всё-таки хочется знать относительно покупки:
23800 или 22250? Вроде бы на офф.сайтах ничего не менялось
Ответить