Покупка iPhone 4 в Тайланде

Amun.Ra
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 04:31

The Titanium One писал(а):Ну вот Я и обломался с 4-кой из Таиланда.. У людей, которых Я просил купить мне это чудо, не хватило денег, всего около 80$, но это был последний день отдыха и денег соответственно уже не было.. :-( Обидно, теперь вся надежда на Канаду, последний шанс, если и оттуда не возьму, то не видать мне 4-ки как своих ушей..(((( :cry_ing:
Канеш обидно, несбывшиеся мечты...Ну вот чо за люди??? Блин щас существует куча способов для решения таких проблем! Надо было делать так, тебе должны были как то сообщить что денег не хватает! Берешь 80$ и бегом бежишь))) пересылаешь через любую систему денежных переводов, ну потеряешь немножко на конвертации плюс за сам превод, ну там не много должно БЫЛО)) выйти, я вот 60$ за 31 тыс. Отвалил буржуям((( но зато это с лихвой компенсируется, доставка то бесплатна будет, у меня так вот именно было, поэтому я забил на 60$, и получил телефон сразу на следующий день после покупки, потому что именно в день покупки улетал домой тот человек который привез мне айфон)))) кстате пишу ответ с него))) ладно не переживай, это вопрос времени!;)))
Ron_Irkutsk
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 04:42

M.Albertini писал(а):и всё-таки хочется знать относительно покупки:
23800 или 22250? Вроде бы на офф.сайтах ничего не менялось
что конкретно тебя интересует? на ценнике у оф.реселера были эти две цифры. вторая для контракта вроде (как понял я со слов манагера)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 09:37

Amun.Ra писал(а):Канеш обидно, несбывшиеся мечты...Ну вот чо за люди??? Блин щас существует куча способов для решения таких проблем! Надо было делать так, тебе должны были как то сообщить что денег не хватает! Берешь 80$ и бегом бежишь))) пересылаешь через любую систему денежных переводов, ну потеряешь немножко на конвертации плюс за сам превод, ну там не много должно БЫЛО)) выйти, я вот 60$ за 31 тыс. Отвалил буржуям((( но зато это с лихвой компенсируется, доставка то бесплатна будет, у меня так вот именно было, поэтому я забил на 60$, и получил телефон сразу на следующий день после покупки, потому что именно в день покупки улетал домой тот человек который привез мне айфон)))) кстате пишу ответ с него))) ладно не переживай, это вопрос времени!;)))
Ну просто это был уже последний день, так что добежать наверное и не успел бы.. Да и судя по ценам, что они мне озвучивали(они мне позвонили оттуда), они в фестивале смотрели Гонконгские неверлоки.. А там разница уже не такая серьезная, проще тут взять:
Ron_Irkutsk писал(а):в фестивале на 3этаже есть привезеные из ГонгКонга. дважды они называли разные цены - то 32000, то 27500. при мне там москвичи купили его за 25000 (сторговались).
А вообще думаю, что они еще просто побоялись покупать такую дорогую штуку, потому как сами в этом ничего не дыбают..
Ну да ладно, еще поднакоплю и пойду к нашим опсосам..)
M.Albertini
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 19:11

22250 и 20650 на их сайтах
а почему же так ?
я просто боюсь обломаться
p.s. как связь на вашем тайском айфоне
AnnaGileva
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:31

Amun.Ra писал(а):
Ron_Irkutsk писал(а):писалось 25.10 из патайи
неделя поисков дала следующую инфу:
официальные поставки у реселеров начнутся через месяц ценник 23800 за 16Гб
поставки у оператора TrueMove (free sim) тоже через месяц - ценник точно не помню но вроде тоже около 23500
в фестивале на 3этаже есть привезеные из ГонгКонга. дважды они называли разные цены - то 32000, то 27500. при мне там москвичи купили его за 25000 (сторговались).
есть привязанный к оператор Dtac за 23000 (привязанный в смысле контракт надо покупать с ним, а в случае невыполнения я хз че с ним делать).
в туккоме можно купить за 4000(кытай), за 19000(привязанный), за 25000 (вроде нормальный). но брать я там не решился, хотя золотой верту, платиновый 8800, и tag heuer можно взять там за 3-4 тыщи бат))))
почти везде они стоят, почти везде их можно пощупать (в том числе включить русский язык).
вчера зайдя вновь к офиц реселеру iStudio в фестивале и спрося про продажи шрят есть 1 штука 16Гб.я 3 раза переспросил -он грит точно.съездив за деньгами я вернулся. уже другой манагер грит типа есть но он тока для тайланда. я грю давай проверим. он подошел к манагерше с такой же трубой, вытащил у нее микросимку и вставил мою (не зря специально из-за нее я в МТС 40мин простоял перед отъездом). набираю родной дом и слышу мамин голос, поговорили немного. грю работает. оформили покупку, наклеили пленку и я стал обладателем iphone4 за 23800
официалы такс-фри не выписывают.

симку дома вырезал за 30сек. доволен как слон, неделю уже хожу...
Поздравляю, я тоже симку вырезал ,но неудачно(( заменил в офисе сразу на микро сим) )) хожу теперь, радуюсь также, аппарат потрясает четкостью изображения, цветопередачей, и мельчайшей детализацией!!! это фантастика, а скорость то какая, после моего 3Г просто ракета)))) я ни разу не пожалел что купил 4-ку!))) тем более дешевле чем в РАШЕ! ток в отличие от тебя я взял 32 Гб. Кстате мне тоже сказали, что официалы такс-фри не выписывают. жаль, ну и пофик)))))) так что еще раз с удачной покупкой :ya_hoo_oo:
Я сейчас нахожусь в Паттае, завтра собираюсь купить айфон 4. Раньше никогда не было телефона такой модели. У меня к вам такой вопрос, с какими проблемами я могу столкнуться, если куплю телефон в Тае? Вы что-то пишите про залоченные и не залоченные??? Симку могут обрезать на месте, нам сегодня показали специальный степлер, предназначенный для обрезки сим карт.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:33

AnnaGileva писал(а):Я сейчас нахожусь в Паттае, завтра собираюсь купить айфон 4. Раньше никогда не было телефона такой модели. У меня к вам такой вопрос, с какими проблемами я могу столкнуться, если куплю телефон в Тае? Вы что-то пишите про залоченные и не залоченные??? Симку могут обрезать на месте, нам сегодня показали специальный степлер, предназначенный для обрезки сим карт.
Узнавайте, чтобы они были и правда Тайскими и незалоченными(Free-SIM, never lock), то есть работали с любым оператором. Если возьмете такой, то проблем быть не должно)
AnnaGileva
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:38

Нам сегодня в тукоме продавец что-то говорил про сим фри, но мы не обратили на эти слова внимания :ne_ne_ne:
как определить самим, какой это телефон?
А в России с интернетом, обновлениями и закачкой программ - проблем не будет? Прошивать его нужно будет ? Есть что-то о чем я не знаю???
M.Albertini
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:44

скажите цену?
и лучше не в тук коме а у оператора
зайдите ради интереса в централ фестиваль
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:50

Из какой страны ваш iPhone
Еще про буковки
TH- это айфоны для Таиланд(неверлоки), так же попадаются ZP - Гонконг, но они уже скорее всего будут дороже!
Лучше всего спрашивать у продавца и проверять своей симкой.
Никаких проблем не будет, все как в Российских аппаратах, прошивать тоже можно, главное чтобы он был фри-сим!)
AnnaGileva
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:53

У офицалов в тукоме цены такие же 32г - 26000, но в наличии нет - по предзаказу. На 2 этаже там же 16г со скидкой 25200 бат, 32г- 29000 бат
А в фестивале в наличии у НЕофицалов 16г=29900, а 32г=32900, наверное из Гонконга (точно не могу сказать, не знаю)
Завтра поеду в Лотус и Биг Си, посмотрим что там!
А на мой вопрос никто так и не ответил.
Ответить