Проблемка с приложениями 3g 3.1.3.

Smertax
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 14:46

Всем здоров,есть проблемка - на iphone многие приложения не работают,просто вылетают или сразу или после прогрузки видео при загрузке или при загрузке "loading" (причем некоторые раньше запускались а щас не загружаются),подскажи как исправить эту неисправность ? 3g (неоф,unlock,jailbreak) 3.1.3.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 15:39

Smertax писал(а):Всем здоров,есть проблемка - на iphone многие приложения не работают,просто вылетают или сразу или после прогрузки видео при загрузке или при загрузке "loading" (причем некоторые раньше запускались а щас не загружаются),подскажи как исправить эту неисправность ? 3g (неоф,unlock,jailbreak) 3.1.3.
незапускаться могут по нескольким причинам:
-слетела авторизация на компьютере
-приложение неправильно взломано (если ставим не из app store)
- приложение не для вашей модели или прошивки
- если приложение взломано и ставили через itunes нужен Appsync 3.1
Smertax
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 17:10

Все с этим нормально,что делать ?(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 18:43

Smertax писал(а):Все с этим нормально,что делать ?(
с чем нормально? каким образом я должна понять что вам делать, если я не знаю как вы устанавливаете приложения на iphone - покупаете их или скачиваете из интернета, если из инета то какой программой ставите и так далее - либо разбирайтесь сами - либо давайте информацию, что бы возможно было вам помочь!
Smertax
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 19:23

ставлю программой PC suite 2.9 ,с авторизацией все норм,приложения взломаны,все под мою прошивку.Кстати заметил,что когда поставлю какое нить "тяжелое" приложение,некоторые перестают работать,удаляюю его и другие прогграмм снова начинают работать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 19:37

Smertax писал(а):ставлю программой PC suite 2.9 ,с авторизацией все норм,приложения взломаны,все под мою прошивку.Кстати заметил,что когда поставлю какое нить "тяжелое" приложение,некоторые перестают работать,удаляюю его и другие прогграмм снова начинают работать...
если не хотите проблем не пользуйтесь PS Suite - я вам даже помогать не буду в этом случае - бесполезно, после этой проги все равно придется рано или поздно перепрошивать телефон, про программы я уже не говорю!
ставьте программы через itunes, а для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Smertax
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 19:57

А чем так опасна эта прога ?,хотел щас поставить AppSync for 3.1 , так в первом источнике пишет,что устарела,а в остальных что нету источника.Кстати PS Suite очень удобный,там прямо из проги можно лазить в сидии и ставить напрямую программы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 23:01

Smertax писал(а):А чем так опасна эта прога ?,хотел щас поставить AppSync for 3.1 , так в первом источнике пишет,что устарела,а в остальных что нету источника.Кстати PS Suite очень удобный,там прямо из проги можно лазить в сидии и ставить напрямую программы.
тем что мне постоянно приходится решать проблемы после использования этого китайского чуда!
Smertax
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 14:26

так а как решить вот эту проблемку - "Кстати заметил,что когда поставлю какое нить "тяжелое" приложение,некоторые перестают работать,удаляюю его и другие прогграмм снова начинают работать..." Заранее благодрен :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 17:40

Smertax писал(а):так а как решить вот эту проблемку - "Кстати заметил,что когда поставлю какое нить "тяжелое" приложение,некоторые перестают работать,удаляюю его и другие прогграмм снова начинают работать..." Заранее благодрен :)
я не буду вам помогать убивать вам ваш аппарат с помощью PS Suite - это вам придется делать самому
Ответить