Нужна помощь по Maps

mxamzat
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 18:44

Прошу совета - как закачать карту москвы в Iphone 4? Дома открыл всю карту москвы через Wi Fi, но при перезапуске программы карта начинает грузиться заново.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 18:58

mxamzat писал(а):Прошу совета - как закачать карту москвы в Iphone 4? Дома открыл всю карту москвы через Wi Fi, но при перезапуске программы карта начинает грузиться заново.
ищите навигатор для iphone с картой москвы
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 19:22

Annalion писал(а):
mxamzat писал(а):Прошу совета - как закачать карту москвы в Iphone 4? Дома открыл всю карту москвы через Wi Fi, но при перезапуске программы карта начинает грузиться заново.
Первый раз за всё мое время "общения" с айфонами мне понадобился навигатор. Даже не представляю какой устанавливать. Может вы мне подскажете? Могу скачать TomTom для европы, но откуда взять карту москвы и питера для нее, или там уже вся европа включена в эти 2Гб.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 19:42

mxamzat писал(а):
Annalion писал(а):
Первый раз за всё мое время "общения" с айфонами мне понадобился навигатор. Даже не представляю какой устанавливать. Может вы мне подскажете? Могу скачать TomTom для европы, но откуда взять карту москвы и питера для нее, или там уже вся европа включена в эти 2Гб.
попробуйте Навител - первые 30 дней бесплатно, но мне не понравилось - тормозит жутко
мне для Москвы очень нравится CityGuide - с пробками
mxamzat
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 23:05

CityGuide 3.8 показался медленным + вылетел 2 раза + дизайн у программы как то с телефоном не гармонирует. Да и после google maps смотреть на тамошние карты просто нет возможности. Сейчас качаю TomTom Europe 1.4.1 - посмотрим что за штука. Вообще в идеале я бы хотел чтобы в google maps лежала готовая карта москвы, чтобы каждый раз не тратить трафик gprs, возможно ли это?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 23:07

mxamzat писал(а):CityGuide 3.8 показался медленным + вылетел 2 раза + дизайн у программы как то с телефоном не гармонирует. Да и после google maps смотреть на тамошние карты просто нет возможности. Сейчас качаю TomTom Europe 1.4.1 - посмотрим что за штука. Вообще в идеале я бы хотел чтобы в google maps лежала готовая карта москвы, чтобы каждый раз не тратить трафик gprs, возможно ли это?
нет невозможно
typolev777
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 22:26

Я что-то не пойму, закачиваю кэш карты в iphone 4 - он не отображается! Неужели не возможно, а почему?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 23:07

typolev777 писал(а):Я что-то не пойму, закачиваю кэш карты в iphone 4 - он не отображается! Неужели не возможно, а почему?
кеш имеет ограничение
карты которые вы будете туда грузить не навигаторы будут очень неудобны для использования - они будут как бумажные без поиска, но есть программы в которые их можно грузить
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 23:11

А есть ли вообще какие-нибудь адекватные навигаторы, которые карты сразу на телефоне хранят и не жрут трафик каждый раз? Особенно интересует, чтоб там небольшие города были, например Омск), а не только нерезиновая.. Чтобы как 2Gis для WM?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 23:36

The Titanium One писал(а):А есть ли вообще какие-нибудь адекватные навигаторы, которые карты сразу на телефоне хранят и не жрут трафик каждый раз? Особенно интересует, чтоб там небольшие города были, например Омск), а не только нерезиновая.. Чтобы как 2Gis для WM?
да их огромное количество:
iGO
Navigon
Sygic
Навител
Ответить