очень грустно,что делать?

consillieri
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 00:15

добрый вечер уважаемые форумчане дело было так!приехал ко мне из америки вчера 3 джи 8 гигов был он разлочен и джейлбрекнут! я вставил свою мегафоновскую симку все работало за исключением того что меня никто не слышал на том конце, но когда говорил в трубку свой голос эхом слышал,что подтверждает работу микрофона.при пользовании диктофона запись тоже была оооочень тихой что ничего небыло слышно!!прошивка была 4.0.2 сказали что микрофон глючит из за прошивки!! я с айфоном познакомился только вчера и по незнанию обноовил прошу до 4.1 соответственно весь анлок и джейл слетели!теперь какую бы симку я не ставил он пишет что возможен толко emergency call!! позвонить я немогу, залезть в телефон тоже!только эта заставка.как я понял это он залочился!не будете ли снисходительны к моему позорному нубизму,подскажите плиз как и что мне сделать чтоб я мог звонить с моей сим карты? как его сначала разлочить,а потом джейлбрекнуть?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 04:09

сначала джейл а потом анлок
а анлока пока нету.
остается ждать когда выйдет анлок
consillieri
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 06:41

сначала именно джейл нужно сделать? именно такая последовательность? я просто думал сначала анлок делают чтоб зайти в телефон!а джейл уже потом чтоб ставить проги всякие нет? так а что мне сейчас даст джейл и как его точно сделать?

пс всетаки интересно изза чего так плохо работал микрофон, что меня никто не слышал во время разговора,а при записи на диктофон приходилось громко орать чтоб потом елеле услышать то что записалось
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 12:11

consillieri писал(а):сначала именно джейл нужно сделать? именно такая последовательность? я просто думал сначала анлок делают чтоб зайти в телефон!а джейл уже потом чтоб ставить проги всякие нет? так а что мне сейчас даст джейл и как его точно сделать?
анлок нужен что бы звонить на залоченном телефоне
джейл нужен что бы сделать анлок
consillieri писал(а):
пс всетаки интересно изза чего так плохо работал микрофон, что меня никто не слышал во время разговора,а при записи на диктофон приходилось громко орать чтоб потом елеле услышать то что записалось
это может быть как физической так и программной проблемой, но выясняется обычно так: если перепрошивка как новый не помогает - значит проблема физическая
consillieri
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 13:19

благодарю за помощь!! как мне сделать джейл в данный момент на 4.1?на компе винда xp
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 15:43

consillieri писал(а):благодарю за помощь!! как мне сделать джейл в данный момент на 4.1?на компе винда xp
джейла на 4.1 еще нету, так что остается просто ждать
consillieri
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 19:48

в других темах говорят что есть джейл но нет анлока!непонимаю тогда....типа из под мака есть джейл..типа как тогда делают айпод то???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 20:07

consillieri писал(а):в других темах говорят что есть джейл но нет анлока!непонимаю тогда....типа из под мака есть джейл..типа как тогда делают айпод то???
redsn0w 0.9.6b1 - джейлбрейк iOS 4.1 и 4.0. Для iPhone 3G
consillieri
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 23:29

Annalion писал(а):
consillieri писал(а):в других темах говорят что есть джейл но нет анлока!непонимаю тогда....типа из под мака есть джейл..типа как тогда делают айпод то???

это есть джейл???или потом джейл отдельно нужно??или просто анлок останется?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 05:36

consillieri писал(а):
Annalion писал(а):

это есть джейл???или потом джейл отдельно нужно??или просто анлок останется?
это есть джейл
Ответить