Помогите с прошивкой

kurt_2020
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 19:57

Здравствуйте, у меня айфон 2 г 8 гиг, возникла такая проблема, я его хотел продать ну думаю восстановлю стандартные настройки, выбрал в меню сброс всех настроек, мне написало что это займет около часа, я никуда не спешил и нажал восстановить, восстановление длилось около 40 минут, и потом появилось яблочко и больше не куда не грузится, прошивка перед этим была 3.1.3 ее друг мне устанавливал. Ну решил его сам прошить на ту же версию,запустил итюнс версия 10, телефон перевел в DFU режим выбрал прошивку, и начался процесс перепрошивки, но на стадии подготовки айфона к прошивке выдает ошибку 1600. Не подскажите как привести в чувства мой айфон, заранее благодарен
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 20:11

kurt_2020 писал(а):Здравствуйте, у меня айфон 2 г 8 гиг, возникла такая проблема, я его хотел продать ну думаю восстановлю стандартные настройки, выбрал в меню сброс всех настроек, мне написало что это займет около часа, я никуда не спешил и нажал восстановить, восстановление длилось около 40 минут, и потом появилось яблочко и больше не куда не грузится, прошивка перед этим была 3.1.3 ее друг мне устанавливал. Ну решил его сам прошить на ту же версию,запустил итюнс версия 10, телефон перевел в DFU режим выбрал прошивку, и начался процесс перепрошивки, но на стадии подготовки айфона к прошивке выдает ошибку 1600. Не подскажите как привести в чувства мой айфон, заранее благодарен
саму прошивку откуда брали?
kurt_2020
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 20:14

отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
И еще вопрос, из за чего могла прошивка слететь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 20:51

kurt_2020 писал(а):отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
И еще вопрос, из за чего могла прошивка слететь
у вас прошивка кастомная - она не встанет при данных обстоятельствах на ваш телефон!

Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

что же вы себе жизнь то усложняете? Прошивка у вас слетела потому что вы ее удалили сбросом контента и настроек!!!
Ответить