Есть пару вопросов. Подскажите плиз.

Айфон первого поколения
Phantasm
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 23:19

Если у меня стоит 3.1.2 прошивка стоит ли менять на 3.1.3??
И почему мой айфон на 8 гигов в тунце показывает общую память всего на 6.57? Причём прогами занято 2.2 .
Если скачивать файлы с помощтю вайфая на телефоне куда они созранаются,и можно ли их скопировать потом на ПК?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 04:24

Phantasm писал(а):Если у меня стоит 3.1.2 прошивка стоит ли менять на 3.1.3??
И почему мой айфон на 8 гигов в тунце показывает общую память всего на 6.57? Причём прогами занято 2.2 .
Если скачивать файлы с помощтю вайфая на телефоне куда они созранаются,и можно ли их скопировать потом на ПК?
3,1,3 мало чем отличается от 3,1,2 смысла нет менять шило на мыло
а файлы качаете через сафари или прогой какой
Phantasm
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 13:15

Я раньше пробовал качать через сафари,но она выдает ощибку если качаеш через депозит или летбит. Может это можно исправить ? Пишет что сафари не удалось скачать файл. Щас лажу через оперу с апстора,хотел скачать нинзя ТД , пробовал со всех файлообпенниках. В итоге опера виснет за то время пока нада ждать 1 минуту. На випфайле ложится на 40 секундах. На турбобите на 52. После чего закачка не идет. Помогите плиз разобратся.
Ответь пожалуйста почему у меня памяти меньше чем написано,или может пк не всю определяет ??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:14

Phantasm писал(а): И почему мой айфон на 8 гигов в тунце показывает общую память всего на 6.57? Причём прогами занято 2.2 .
не забывайте про то что в вашем телефоне стоит Операционная система, которая весит сама по себе не мало
Phantasm писал(а):Я раньше пробовал качать через сафари,но она выдает ощибку если качаеш через депозит или летбит. Может это можно исправить ? Пишет что сафари не удалось скачать файл. Щас лажу через оперу с апстора,хотел скачать нинзя ТД , пробовал со всех файлообпенниках. В итоге опера виснет за то время пока нада ждать 1 минуту. На випфайле ложится на 40 секундах. На турбобите на 52. После чего закачка не идет. Помогите плиз разобратся.
закачивать любые файлы из интернета надо через программы: download menager
Phantasm
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 15:38

а Cydia для этого подойдёт?? Я просто телефон БУ брал и она там сразуже стояла.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 17:40

Phantasm писал(а):а Cydia для этого подойдёт?? Я просто телефон БУ брал и она там сразуже стояла.
сидия по своей сути это не совсем программа - вам программа нужна для скачивания и хранения файлов из интернет!
Phantasm
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 19:51

Annalion писал(а):
Phantasm писал(а):а Cydia для этого подойдёт?? Я просто телефон БУ брал и она там сразуже стояла.
сидия по своей сути это не совсем программа - вам программа нужна для скачивания и хранения файлов из интернет!
А можете подсказать какую программу можно скачать для айфона чтобы с айфона лазить в нете и качать файлы?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 20:15

Phantasm писал(а):
Annalion писал(а):
А можете подсказать какую программу можно скачать для айфона чтобы с айфона лазить в нете и качать файлы?
их много - ссылка
Phantasm
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:00

А можете поподробней рассказать как через тунца заливать файлы на Айфон? а то что-то я немного недопираю.... и какой формат видео читает айфон??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:20

Phantasm писал(а):А можете поподробней рассказать как через тунца заливать файлы на Айфон? а то что-то я немного недопираю.... и какой формат видео читает айфон??
через itunes только в программы поддерживающие это - во вкладке программы вниз сдвиньте страничку и увидите список программ, установленных и поддерживающих эту функцию и окно для закачки файлов
Ответить