Приложение Карты и GPS

djalexis
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 01:31

Что-то я не пойму, как работает GPS в iphone 3GS.
Есть стандартное приложение Карты. При запуске его насколько я понял активируется GPS. Но вот определять местположение и прокладывать маршрут он не может без подключения к инету. Действительно ли так.
Просто как-то непонятно. Для чего при подключении к спутнику требуется инет? Только с ним будет работать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 19:26

djalexis писал(а):Что-то я не пойму, как работает GPS в iphone 3GS.
Есть стандартное приложение Карты. При запуске его насколько я понял активируется GPS. Но вот определять местположение и прокладывать маршрут он не может без подключения к инету. Действительно ли так.
Просто как-то непонятно. Для чего при подключении к спутнику требуется инет? Только с ним будет работать?
ну потому что карты не загружены в телефон и для загрузки карт используется интернет
для того что бы не грузить карты - нужен программа навигатор со встроенными картами
djalexis
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 23:31

Annalion писал(а):
djalexis писал(а):Что-то я не пойму, как работает GPS в iphone 3GS.
ну потому что карты не загружены в телефон и для загрузки карт используется интернет
для того что бы не грузить карты - нужен программа навигатор со встроенными картами
А посоветуйте какую-нить программу на не джейлбрейкнутый телефон.
Желательно бесплатную.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 23:34

djalexis писал(а): А посоветуйте какую-нить программу на не джейлбрейкнутый телефон.
Желательно бесплатную.
бесплатной не бывает - если только Навител, но он бесплатный первый месяц, а потом платить
kunc002
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 11:02

Подскажите как в картах гугла очистить вкладку поиск,а то у меня вся карта а булавках.iPhone 2G 3.1.3 ,тунец последний,винда XP .
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 19:19

kunc002 писал(а):Подскажите как в картах гугла очистить вкладку поиск,а то у меня вся карта а булавках.iPhone 2G 3.1.3 ,тунец последний,винда XP .
удалять каждую булавку вручную
Человек
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 22:10

Скажите можно ли скачать карты на компьютере, а потом их записать на телефон? я имею ввиду для встроенного в айфоне GPS
Ай Про
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Март 2011, 21:58

Annalion писал(а):
kunc002 писал(а):Подскажите как в картах гугла очистить вкладку поиск,а то у меня вся карта а булавках.iPhone 2G 3.1.3 ,тунец последний,винда XP .
удалять каждую булавку вручную
а если я насохранял 4 булавки и мне нужно одну из них удалить!
как это сделать?так есть только сылка и закладка, а удалить нету!
3GS Рус
4.2.1 джэйл зелёный яд 6
Pooh81
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Август 2011, 16:49

Ребята подскажите пожалуйста, ни как не могу определить работает у меня GPS или нет! iPhone 3gs не джейлбрейк, куплен в россии в DNS , поставил программу GPS Info Free а она не показывает высоту, и пишет Cellular. сколько нужно ждать чтоб появился gps и есть ли еще способы проверить работает ли gps или нет? Заранее спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 04 Август 2011, 19:43

Pooh81 писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, ни как не могу определить работает у меня GPS или нет! iPhone 3gs не джейлбрейк, куплен в россии в DNS , поставил программу GPS Info Free а она не показывает высоту, и пишет Cellular. сколько нужно ждать чтоб появился gps и есть ли еще способы проверить работает ли gps или нет? Заранее спасибо!
Поставьте любой навигатор.
Ответить