Itunes занимает много места на диске

Жукевич
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 09:50

Привет всем. Перед тем как установить Айтюнс у меня на диске С было 2Гига свободной памяти . После установки айтюнс и после того как я поназаписывал разных программ на Айфон , свободного места осталось всего 130Мб.... Как мне подчистить диск С от этих программ , но оставить их в Айфоне ????
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 11:29

Жукевич писал(а):Привет всем. Перед тем как установить Айтюнс у меня на диске С было 2Гига свободной памяти . После установки айтюнс и после того как я поназаписывал разных программ на Айфон , свободного места осталось всего 130Мб.... Как мне подчистить диск С от этих программ , но оставить их в Айфоне ????
скорей всего никак, если в айютенсе удалить программы, то при синхронизации айфон потрет и у себя, но могу ошибаться
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:36

[email protected] писал(а):
Жукевич писал(а):Привет всем. Перед тем как установить Айтюнс у меня на диске С было 2Гига свободной памяти . После установки айтюнс и после того как я поназаписывал разных программ на Айфон , свободного места осталось всего 130Мб.... Как мне подчистить диск С от этих программ , но оставить их в Айфоне ????
скорей всего никак, если в айютенсе удалить программы, то при синхронизации айфон потрет и у себя, но могу ошибаться
Вы правы - никак, но они не удалятся в телефоне, а перенесуться при первой же синхронизации в компьютер
Ответить