Заблокировался экран неверлока.

Linkinnparkk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 12:23

iPhone 3G неверлок, прошивка 4.1, WIndows 7, iTunes 10. MTC, Kiev
Возникла странная проблема. Всё было нормально, пользовался телефоном вот уже как месяц. Прошивку ставил через айтюнс без проблем. И вот сегодня утром звонит будильник и я тупо его не могу отключить, так как "не ездит" эта "лодочка" снятия блокировки....ужас. Верхняя клопка работает, но выключить моб тоже не получилось, так как эта классная "лодочка-выключить" ездит - не не до конца. Вообще не знаю что делать, в айтюнсе сделал ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПО, но не помогло, всё тоже самое...В инете искал, ничего подобного не нашел, все темы с БЛОКИРОВКОЙ связаны не с неверлоками. Подскажите пожалуйста что делать. спасибо. :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:24

Linkinnparkk писал(а):iPhone 3G неверлок, прошивка 4.1, WIndows 7, iTunes 10. MTC, Kiev
Возникла странная проблема. Всё было нормально, пользовался телефоном вот уже как месяц. Прошивку ставил через айтюнс без проблем. И вот сегодня утром звонит будильник и я тупо его не могу отключить, так как "не ездит" эта "лодочка" снятия блокировки....ужас. Верхняя клопка работает, но выключить моб тоже не получилось, так как эта классная "лодочка-выключить" ездит - не не до конца. Вообще не знаю что делать, в айтюнсе сделал ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПО, но не помогло, всё тоже самое...В инете искал, ничего подобного не нашел, все темы с БЛОКИРОВКОЙ связаны не с неверлоками. Подскажите пожалуйста что делать. спасибо. :-(
в ремонт на замену тача
Linkinnparkk

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:30

проблема возникла на ровном месте...вечером-ночью всё работало, а утром перестало..?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:46

Linkinnparkk писал(а):проблема возникла на ровном месте...вечером-ночью всё работало, а утром перестало..?
а как по вашему поломки происходят? они сначала за неделю смс вам присылают?
Ответить