MobileMe

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 13:52

InTerra писал(а):Ну тогда спасет только от тупого вора, который не догадается отключить в настройках поиск :-):
для этого надо пароль на телефон поставить и запрос как можно чаще
genius
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 06:35

У меня таже проблема, но перезагрузка не помогает.=( Что еще можете посоветовать?
Iphone 4. 4.1. Jailbreak. Залочен.
GeneralZla
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2010, 15:40

Прошывка должна быть 4.2,на 4.1 не пойдет.
Rom
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 20:23

А как можно зарегатся на сайте без кредитки??? помогите пожалуйста(
Lematy
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 10:36

У меня такая неприятность произошла. Зарегистрировала вчера трайл-версию MobileMe. При регистрации был вопрос объединить контакты, синхронизированные с компьютером, я ответила ДА. Сегодня мне взбрело в голову удалить аккаунт и вместе с этим пропали все мои контакты :cry_ing:
Возможно ли их вернуть? Может опять установить MobileMe? Или еще что то? Помогите, если это возможно :ny_tik:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 11:12

Lematy писал(а):У меня такая неприятность произошла. Зарегистрировала вчера трайл-версию MobileMe. При регистрации был вопрос объединить контакты, синхронизированные с компьютером, я ответила ДА. Сегодня мне взбрело в голову удалить аккаунт и вместе с этим пропали все мои контакты :cry_ing:
Возможно ли их вернуть? Может опять установить MobileMe? Или еще что то? Помогите, если это возможно :ny_tik:
а их на телефоне или на компе не осталось?
Lematy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 11:20

Не осталось на телефоне. На компе пока найти не могу. Точнее есть в программе LifeDiary - это от сони эрриксона еще осталось. Причем, когда впервые я подключала телефон и настраивала аккаунт я вообще не поняла откуда перекинулись контакты на него и очень конечно обрадовалась. Только теперь при синхронизации контакты не появляются.
Lematy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 11:23

Перед айфоном был HTC HD2, но я его не синхронизировала с компом, так как не пользуюсь аутлуком, а там только так можно было.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 11:44

Lematy писал(а):Не осталось на телефоне. На компе пока найти не могу. Точнее есть в программе LifeDiary - это от сони эрриксона еще осталось. Причем, когда впервые я подключала телефон и настраивала аккаунт я вообще не поняла откуда перекинулись контакты на него и очень конечно обрадовалась. Только теперь при синхронизации контакты не появляются.
то есть они удалились сразу и на компьютере и на телефоне?
проверьте на компьютере контакты или поставьте галочку в синхронизировать контакты
Lematy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 12:27

Удалось контакты восстановить.
Может кому то пригодится информация.
Я попыталась войти в удаленный аккаунт MobileMe через интернет на ноуте. Появилась запись обновите аккаунт или зарегестрируйте новый. Причем я даже не наделась на чудо, но оно произошло. Я по ссылке отправилась к обновите аккаунт на новой открывшейся странице, ввела свой аккаунт старый и пароль и о - чудо, он обновился и я вошла в него, и там появились все мои контакты, то есть получается, что даже после удаления аккаунта они там остаются или остаются какое то время. Я опять настроила MobileMe на телефоне, нажала синхронизировать и все контакты в телефоне опять появились.
Только вот для меня незадача, как сделать так, чтобы мои контакты не были завязаны на MobileMe и, если вдруг по каким то причинам решу удалить аккаунт опять, как сделать так, чтобы контакты никуда не делись?! :ne_vi_del:
Ответить