MobileMe

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 12:35

Lematy писал(а):Удалось контакты восстановить.
Может кому то пригодится информация.
Я попыталась войти в удаленный аккаунт MobileMe через интернет на ноуте. Появилась запись обновите аккаунт или зарегестрируйте новый. Причем я даже не наделась на чудо, но оно произошло. Я по ссылке отправилась к обновите аккаунт на новой открывшейся странице, ввела свой аккаунт старый и пароль и о - чудо, он обновился и я вошла в него, и там появились все мои контакты, то есть получается, что даже после удаления аккаунта они там остаются или остаются какое то время. Я опять настроила MobileMe на телефоне, нажала синхронизировать и все контакты в телефоне опять появились.
Только вот для меня незадача, как сделать так, чтобы мои контакты не были завязаны на MobileMe и, если вдруг по каким то причинам решу удалить аккаунт опять, как сделать так, чтобы контакты никуда не делись?! :ne_vi_del:
синхронизировать их с компьютером и выбрать объединить!!!

еще даже если все контакты полностью удалятся с mobileme их можно восстановить, написав в apple - такое тоже реально
Lematy
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 12:42

Я понимаю, что я совсем еще темная в этом, но можно подробно, плиз, как вот это сделать
и после этого даже если с MobileMe удалить аккаунт контакты останутся на компе? И потом их можно будет перенести в телефон?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 13:17

Lematy писал(а):Я понимаю, что я совсем еще темная в этом, но можно подробно, плиз, как вот это сделать
и после этого даже если с MobileMe удалить аккаунт контакты останутся на компе? И потом их можно будет перенести в телефон?
вкладка информация - ставите галочку синхронизировать контакты!!!! Это вы должны были знать в первую очередь - это самая важная составляющая сохранения вашей информации!
Lematy
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 13:22

Спасибо огромное.
Ну я, как всегда бегу вперед паровоза, сначала сама все пытаюсь сделать, а потом инструкции читаю, такая уж натура :nez-nayu:
evsey
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 10:38

iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, iTunes 10.1.2.17
.
настройки/майл, контакты, календари/ добавить учетную запись - вот добавьте и там в настройках включите "найти мой iphone"

я добавил туда учетную запись mobileme, теперь у меня их там три
и выглядит это так

MobileMe
не проверен

Gmail
Почта/заметки

[email protected]
Почта

захожу в закладку MobileMe и там сразу по центру надпись

Учетная запись не
подтверждена

Инструкции по проверке этой учетной
записи Вы найдете в сообщении e-
mail, отправленном на адрес:
[email protected]

ниже не активная кнопка найти iphone

подскажите пожалуйста как дальше быть, как подтвердить учетную запись ???
Danilll
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Март 2011, 13:55

Подскажите, а можно ли на одну учетную запись Mobile Me повесить два айфона? Чтоб их оба было видно в одном "окне" на карте Найди мой айфон?
crvAlex
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Март 2011, 15:58

2evsey:
всё что требуется - зайти на почту, которую указали при регистрации в МЕ, там должно быть письмо, внутри ссылку. Клик по ссылке и всё заработает.

2Danilll:
Можно. Для этого на 2м девайсе нужно зайти под вашей же учёткой.
ПС: не забывайте, что на девайсе должна быть прошивка не ниже 4.2, иначе работать не будет.
Danilll
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2011, 01:37

Какие шансы у вора вернуть к жизни заблокированный айфон, если он на знает пароль MobileMe? Что вообще блокируется в телефоне?
И можно ли например перепрошить заблокированный айфон?
з.ы. месяц спустя после пропажи айфона ( когда уже и ждать перестал :) ) на почту пришло сообщение, что ваш айфон заблокирован согласно вашему запросу.
Теперь мучает вопрос, что с ним может сделать "новый владелец" кроме как разобрать на запчасти
bvi
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2011, 13:10

Скажите как осуществляется переход с бесплатной 60 дневной на платную или происходит отключение и проведение процедуры покупки ?
65oleg
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 01:19

Даже если запаролить девайс и таким образом затруднить доступ к ползунку-переключателю Найти мой iPhone в Ограничениях, все равно перепрошивка девайса исключает возможность его найти.
Ответить