MobileMe

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 23:26

Маруська писал(а):Телефон 3 g,посмотрела что эта инфа нигде не указана,джейла нет
какая инфа не указана? и с чего вы решили что джейла нет?
Маруська
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 23:34

может ближе к сути?
телефон 3Gпрошивка 4.2. джейла нет программа не устанавливается на этапе мобил ми
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 23:42

Маруська писал(а):может ближе к сути?
телефон 3Gпрошивка 4.2. джейла нет программа не устанавливается на этапе мобил ми
какая программа не устанавливается?
вы писали что у вас вылитает при выборе акуанта мобайлми в настройках - теперь программа....
о какой сути идет речь? если вы мне даете информацию, даже затрудняюсь сказать в каком виде...
я бы тоже хотела ближе к сути, но судя по вашим вопросам и ответам - вы разбираетесь в айфонах очень посредственно поэтому я и пытаюсь из вас хоть что то вытянуть!

Так с чего вы взяли что у вас нету джейла? и прошивки 4.2 не существует в природе!
Hamster-Ninja
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 23:44

Э. Я одна не понимаю логической цепочки?
У меня нет мобайл ми, но даже мне стало понятно, что...Ничего непонятно.
Суть проблемы не описана корректно.
Не,Ань, она существует) Только в другом виде)))
Если стоит Cydia-джейл есть.
Если нет-джейла нет)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 23:53

Hamster-Ninja писал(а): Если стоит Cydia-джейл есть.)
нет
в большинстве случаев да, но не обязательно - сидия без джейла не ставится, но джейл без сидии ставится и зачастую так скрывают анлок продавцы
Маруська
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 00:00

Сейчас если к нам присоединится десятый человек то видимо подхватит тему сидии...хх и искренне будет недоумевать причем здесь вообще мобил ми....надеюсь до орфографии мы не дойдем?
Может я и посредствено разбираюсь в айфонах(ИНАЧЕ К ЧЕМУ МНЕ СЮДА заходить))я не знаю куда конкретней то-айфон 3G,джейла нет(3 раз пишу об этом)прошивка 4 2 1(ничего что без точек?то))такая существует в природе?
Мне нужна инструкция по установке программы НАЙТИ АЙФОН-наверно нужно зайти в настройки...далее в мэйл контакты календари...ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ???????наверное видимо мобил ми?????
или будем анализировать меня распознаю я ли тел.с джейлом или нет?
Маруська
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 00:04

Hamster-Ninja писал(а):Э. Я одна не понимаю логической цепочки?
У меня нет мобайл ми, но даже мне стало понятно, что...Ничего непонятно.
Суть проблемы не описана корректно.
Не,Ань, она существует) Только в другом виде)))
Если стоит Cydia-джейл есть.
Если нет-джейла нет)
Да у меня программа найти айфон не устанавливается-куда корректней,а из за таких как вы ,которые услышали звон....а где он...мы сейчас еще больше от нее удалимся обсуждая что вам понятно или нет про джейл
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 00:15

Маруська писал(а):Сейчас если к нам присоединится десятый человек то видимо подхватит тему сидии...хх и искренне будет недоумевать причем здесь вообще мобил ми....надеюсь до орфографии мы не дойдем??
Если вы считаете мои вопросы непрофессиональными и думаете что зависимости от того что у вас вылетают настройки от джейла никакой нету (вы видите что у вас программа не работает и телефон не ищет, а я вижу что гораздо важнее то, что он вылетает при попытке добавить учетную запись) - счастливо оставаться - ищите ответ на ваш вопрос в ином месте!
я отказываюсь Вам помогать - разбирайтесь сами!
Маруська
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 00:28

и думаете что зависимости от того что у вас вылетают настройки от джейла никакой нету-ВОТ ЭТО ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕ ПОНЯЛА...
Такая деловая она....я ей четко ответила тут же на все вопросы причем дополнительно сообщила о телефоне, прошивке(не думаю что все было настолько все не понятно,даже в кратце)забавно что вы при всей своей осведомленности тут же беспардонно намекнула о том что я не владею инфой и хоть бы слово о программе про которую я интересовалась...не пойму толи устала она тут разжевывать,то ли у нее ПМС...
Hamster-Ninja
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 13:56

Ну начнем с того, что я в айфонах разбираюсь дай боже. Не один уже вернула к жизни. А троллинг тут разводить не стоит.
У Ани тоже терпение не железное. И от оскорблений с вашей стороны советую воздержаться.
Я бы на месте Ани отвечала бы уже следующим макаром-не устанавливается, значит руки не оттуда.
Вот про анлок меня порадовало) Сама сколько раз готова была отменить установку сидии. Просто уже сложился какой-то стереотип, что раз сидия есть, значит джейл.
Ответить