Мне очень нужна помощь

Александор Сергеевич
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 16:48

У меня беда.
Я решил с помощью сновбриз сделать джейл 4.1. Я создал прошивку. Потом запустил iReb. Делал все как там написанно. Но после этапа перевода телефон в дкф моде у меня выдало ошибку но я прочел на вашем форуме что это нормальная ошибка. Потом как я понял айтюнс должен был увидеть мой айфон но этого не произашло. Экран моего айфона стал черным. Я ждал окколо 5 минут. После я перезагрузил свой телефон с помощью клавиш хом и повер. Телефон работал. Потом я зашел в айтюнс и с зажаток клавишей шифт нажал воствановить. И выбрал созданную мной прошивку. Перепрошивка пошла ну айтюнс написал что идет подготовка к перепрошивке. Я ждал около 10 минут. На экране айфона горел значек айтюнса и юэсби разьема. Потом я слючайно вытащил шнур. но как айтюнс писал подготовка так и продолжал писать. Потом я воткнюл шнур обратно в айфон. но ничего не пошлоя нажал закрыть айтюнс. И перезагрузил айфон. Теперь у меня на экране горит все та же картинка. я пробовал подключить айфон к компьютеру но это мне ничего не дало. Что мне делать. Пожалуйста помогите...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:20

Александор Сергеевич писал(а):У меня беда.
Я решил с помощью сновбриз сделать джейл 4.1. Я создал прошивку. Потом запустил iReb. Делал все как там написанно. Но после этапа перевода телефон в дкф моде у меня выдало ошибку но я прочел на вашем форуме что это нормальная ошибка. Потом как я понял айтюнс должен был увидеть мой айфон но этого не произашло. Экран моего айфона стал черным. Я ждал окколо 5 минут. После я перезагрузил свой телефон с помощью клавиш хом и повер. Телефон работал. Потом я зашел в айтюнс и с зажаток клавишей шифт нажал воствановить. И выбрал созданную мной прошивку. Перепрошивка пошла ну айтюнс написал что идет подготовка к перепрошивке. Я ждал около 10 минут. На экране айфона горел значек айтюнса и юэсби разьема. Потом я слючайно вытащил шнур. но как айтюнс писал подготовка так и продолжал писать. Потом я воткнюл шнур обратно в айфон. но ничего не пошлоя нажал закрыть айтюнс. И перезагрузил айфон. Теперь у меня на экране горит все та же картинка. я пробовал подключить айфон к компьютеру но это мне ничего не дало. Что мне делать. Пожалуйста помогите...
ПРОШИВКУ ПРЕРЫВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
компьютер его видит?
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:25

Айтюнс его не обнаружает. Но когда я его подключаю к компьютеру у меня раздается сигнал о том что я подключил новое устройство. А когда подключаю в новый порт то комп его обнаружает но пришит что устройство не опознано или не исправно
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:26

Александор Сергеевич писал(а):Айтюнс его не обнаружает. Но когда я его подключаю к компьютеру у меня раздается сигнал о том что я подключил новое устройство. А когда подключаю в новый порт то комп его обнаружает но пришит что устройство не опознано или не исправно
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:28

а что мне делать когда я перевел его в дуф моде
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:38

Я перевел телефон дуф моде но ничего не произошло. и с хом ни чего не работает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 20:03

Александор Сергеевич писал(а):Я перевел телефон дуф моде но ничего не произошло. и с хом ни чего не работает
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone, iPad или iPod Touch
iPhone, iPad или iPod не распознается в ОС Windows из-за проблем с установкой драйвера
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 11:53

А эти страници не открываються пишет ошибка нет таких тем
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 13:42

Спасибо большое за ваши советы у меня получилось востановить айфон но правда лишь на 4.1 прошивку в виду моей невнимательности)))
Буду ждать нормального джейла....
Ответить