i-phone 4 из ирландии

ve4epinka
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 19:59

Добрый день.
Планирую в ближайшее время поездку в Ирландию. Хотелось бы приобрести там Iphone 4. подскажите как это можно сделать?
Насколько я понял 3 оператора продают только залоченные версии, а разлоченную можно взять только в apple store при заказе за 3 недели. Но для этого нужно быть резидентом ирландии.

В общем помогайте как это можно провернуть.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 20:07

ve4epinka писал(а):Добрый день.
Планирую в ближайшее время поездку в Ирландию. Хотелось бы приобрести там Iphone 4. подскажите как это можно сделать?
Насколько я понял 3 оператора продают только залоченные версии, а разлоченную можно взять только в apple store при заказе за 3 недели. Но для этого нужно быть резидентом ирландии.

В общем помогайте как это можно провернуть.
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
ve4epinka
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 20:15

Анна, спасибо за ссылку.
только перед тем как обратиться за помощью я пытаюсь сделать все возможное чтобы найти ответ самому и по этой ссылке я ходил.
Проблема в том что у одного из операторов 4 вообще нет, а 2 других ни слова не говорят ни о возможности снятия блокировки, ни о том сколько данная операция будет стоить :((
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 20:53

А разве чтобы купить iPhone без привязки в Apple Store, нужно быть резидентом данной страны?! :du_ma_et:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 20:56

ve4epinka писал(а):Анна, спасибо за ссылку.
только перед тем как обратиться за помощью я пытаюсь сделать все возможное чтобы найти ответ самому и по этой ссылке я ходил.
Проблема в том что у одного из операторов 4 вообще нет, а 2 других ни слова не говорят ни о возможности снятия блокировки, ни о том сколько данная операция будет стоить :((
я вам дала ссылку на страницу apple где есть информация по возможности снятия блокировки, но операторы даже имеющие на это право могут им не пользоваться - это их дело и узнавать можно только у самого оператора об условиях снятия блокировки
The Titanium One писал(а):А разве чтобы купить iPhone без привязки в Apple Store, нужно быть резидентом данной страны?! :du_ma_et:
резидент вы или нет, но телефон будет привязан
неризиденту нельзя взять кредит (то есть купить телефон с контрактом)
ve4epinka
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 21:01

Ок! спасибо! попробую все таки через apple store заказать. Вроде резидентство не требуется и он даже разрешил заказать товар через российский экаунт. проблема только в том что нужно указать адрес доставки и телефон :((( Буду держать в курсе..
ve4epinka
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 01:27

итак продолжаю рассказ о своих злоключениях.
Через российский экааунт сделал заказ. Указал адрес института где буду учиться и свой московский номер телефона.
Деньги приморозили. В статусе заказа стоит доставка в ирландию - 26 октября (3 недели как и было обещано на сайте) и доставка мне 28 октября.
ПОзже пришло письмо из апл финанс с просьбой прислать паспорт и скан карты. Паспорт прислал, в скане карты отказал сославшись на реко банка.
Посмотрим :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 12:30

ve4epinka писал(а):итак продолжаю рассказ о своих злоключениях.
Через российский экааунт сделал заказ. Указал адрес института где буду учиться и свой московский номер телефона.
Деньги приморозили. В статусе заказа стоит доставка в ирландию - 26 октября (3 недели как и было обещано на сайте) и доставка мне 28 октября.
ПОзже пришло письмо из апл финанс с просьбой прислать паспорт и скан карты. Паспорт прислал, в скане карты отказал сославшись на реко банка.
Посмотрим :)
зачем вам залоченный iphone 4 - без возможности сделать анлок?
ve4epinka
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 06:10

Анна, с чего вы взяли что он залоченный??? лоченные продают только операторы, и то не все ...
apple store торгует только sim free :) оч странно что вы этого не знаете... или это агитация покупать через вас за 40 000 или через рекламируемую на вашем сайте фирму однодневку за 26 000 со 100% предоплатой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:11

ve4epinka писал(а):Анна, с чего вы взяли что он залоченный??? лоченные продают только операторы, и то не все ...
apple store торгует только sim free :) оч странно что вы этого не знаете... или это агитация покупать через вас за 40 000 или через рекламируемую на вашем сайте фирму однодневку за 26 000 со 100% предоплатой?
я как раз очень хорошо знаю:
Apple Store торгует незалоченными только в Англии, Франции и Канаде!!!!! В финляндии с октября можно купить незалоченный - только в определенных магазинах, но их там нет - сегодня наш модератор туда уехал и не нашел ни в одном магазине!!!
Ответить