Помогите!!!!! Проблема с Айфоном!!!!! Завис!!!!

Urban
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 13:14

Сиитуация такая!!! iPhone 3GS прошивка 3.1.3 Хотел сделать джейл с помощью спирита!!! и тут открылся iTunse и процесс весь завис!! На iTunse так и остался висеть цветной экран! Я зажал кнопку Home и кнопку вык, он погас! Включаю висит яблочко и ничего больше!!! Попробовал прошить! сделал тоже самое чтобы его выключить: зажал кнопку Home и кнопку вык, он погас. Запустил iTunes на iPhone зажал кнопку Home и подключаю к компу,как он определился,отпускаю,дальше как обычно,восстановить нажимаю и прошивку 3.1.3,он вроде начинает извлекать,проверять и выдаёт ошибку 3194!! Я подумал что может iTunes не новая версия может поэтому!! Закачал последнюю какая там 10.01 что ли и таже фигня!!!! Причём когда включаешь просто Iphone то горит яблочко и ничего не происходит,в таком состоянии подключаю к компу он тоже определяет и в окошке iTunes выдаёт всё и прошивка какая и как аппарат назван!!! Но на самом iPhone висит яблочко и я ничего не могу сделать!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Что надо делать,чтобы вернуть его к жизни!!!! Может прошится на более новую версию??? или это не поможет!!!?????
Urban
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 14:27

Всё спасибо не надо ))) Разобрался!! Надо просто было ещё раз джейл сделать с помощью этого же джейла! )
Закрыто