зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается

Кнопка
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 08:28

ню тык а то! :hi_hi_hi:
Iya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 15:52

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня 3GS официальный, прошивка 4.1
В последнее время при включении внешнего аккумулятора Mili Power Pack появляется такая надпись "Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". Вынимаю телефон и вставляю снова, зарядка осуществляется, но через какое-то время надпись появляется снова и зарядка прекращается. В чем тут может быть дело?
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 16:41

Iya писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
В последнее время при включении внешнего аккумулятора Mili Power Pack появляется такая надпись "Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". Вынимаю телефон и вставляю снова, зарядка осуществляется, но через какое-то время надпись появляется снова и зарядка прекращается. В чем тут может быть дело?
это сообщение появляется, когда источник не обеспечивает нужный ток (500 мА и выше), в данном случае проблема видимо с самим внешним аккамулятором
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 19:37

Iya писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
скорее всего проблема в самом аккумуляторе
said-art
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2011, 22:48

Доброго времени суток!!!
Ipone 3GS 4.1
У меня такая поблема при подклчения кабеля USB к розетке (через блокпитания) или компу выдает "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается"
Ни каких удлинителей нет все через один родной кабель

Заряжается только через розетку при оном условии толко когда делаешь полный ресет в настройках айфона.

синхронизация с айтюнс идет нормально!!!

Кто нибуть может помоч???
Влада Торчинова

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 18:44

Добрый день. У меня вот такая проблема. купила пол года назад Ipod Touch. У брата телефон Sony Ericson ,и зарядное для него состоит из двух частей. Из юзб и блока питания. я начала подключать юзб от айпода к блоку питания от телефона. И часто заряжала айпод так. В итоге ,теперь когда захожу в айтюнс и подключаю айпод высвечивается табличка "Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". Я облазила все сайты ,переустановила айтюнс,обновила ПО на пятую,новую часть ,но все не получается избавиться от этой таблички и когда захожу в айтюнс что то синхронизировать ,айпод то видно в айтюнсе,то не видно . Подскажите,как справиться с этой проблемой . Буду очень благодарна!
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 18:47

Влада Торчинова писал(а):Добрый день. У меня вот такая проблема. купила пол года назад Ipod Touch. У брата телефон Sony Ericson ,и зарядное для него состоит из двух частей. Из юзб и блока питания. я начала подключать юзб от айпода к блоку питания от телефона. И часто заряжала айпод так. В итоге ,теперь когда захожу в айтюнс и подключаю айпод высвечивается табличка "Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". Я облазила все сайты ,переустановила айтюнс,обновила ПО на пятую,новую часть ,но все не получается избавиться от этой таблички и когда захожу в айтюнс что то синхронизировать ,айпод то видно в айтюнсе,то не видно . Подскажите,как справиться с этой проблемой . Буду очень благодарна!
USB шнур поменяйте!
Orlin

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 16:13

У меня Iphone 3gs ios 4.1. Появилась надпись "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается", выскакивает в окошке, где надо нажимать отмена; во время блокировки где ползунок надо сдвинуть. Но телефон при этом ни куда не подключен.
Подключаю шнур, зарядка начинается, к itunes конект нормальный.
Пробовал перезагружать, эффекта нет. В чем может быть проблема?
extra
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 19:50

Orlin писал(а):У меня Iphone 3gs ios 4.1. Появилась надпись "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается", выскакивает в окошке, где надо нажимать отмена; во время блокировки где ползунок надо сдвинуть. Но телефон при этом ни куда не подключен.
Подключаю шнур, зарядка начинается, к itunes конект нормальный.
Пробовал перезагружать, эффекта нет. В чем может быть проблема?
тоже самое проша 5.0.1 джейл ,что делать?
Alpine Deutsch
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 22:08

Ваша панацея-замена дата-шлейфа.
Ответить