зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается

hiks
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2015, 11:05

Bawell писал(а):p.s. забыл добавить два факта. В машине от "прикуривателя" iPad заряжается почти без глюков. И еще кою-какую систему я все же обнаружил - вероятность появления капризных надписей гораздо вероятнее когда аккумулятор айпада почти полностью разряжен или вообще разряжен "в ноль", и напротив возникает крайне редко при зарядке аккумулятора 80-90%
https://support.apple.com/ru-ru/HT202032
от ПК iPad может не заряжаться если на выходе USB порта слабый ток и если у вас не оригинальный провод (в нем может сильно падать ток). для теста возьмите ваши планшеты и попросите их поставить на зарядку в каком нибудь СЦ.
используйте для зарядки сетевое зарядное устройство от apple 10 или 12 ватт (5в, 2 ампера), от аналогичных зарядок от асус или самсунг могут не заряжаться.
для зарядки от компьютера ресурсоемких устройств нужно поставить дополнительное ПО основываясь на производителе и модели материнской платы с сайта оф поддержки:
asus: Ai Charger+
msi: Super Charger
gigabyte: ON/OFF Charge
ASRock: App Charger
и тд
Bawell
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2015, 14:23

hiks писал(а):...от ПК iPad может не заряжаться...используйте для зарядки сетевое зарядное устройство от apple 10 или 12 ватт (5в, 2 ампера)...
Да, я заряжаю (и зарежал) айпады исключительно только от сетевых зарядных устройств. и никогда от ПК.
Что же касается именно СЗУ от Apple, то раньше я так и делал, но как я уже писал ранее, купил еще несколько СЗУ от других производителей даже с большей силой тока, чем на оригинале. И айпады, как я уже писал, от них прекрасно заряжались. И на них у меня гораздо реже были случаи отсутствия зарядки. Но теперь, какие бы СЗУ я не брал (эполовские или не эполовские) надпись о том, что зарядки нет возникает одинаково часто.
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2015, 17:12

Подскажите невеже, с помощью какого нибудь чудо-приложения с сидии можно решить проблему выскакивания данной надписи?
(джейлбрэйк делала последний раз года 3-4 назад, естественно не на этом телефоне и вроде чтото такое там в те года было)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2015, 17:39

anniem писал(а):Подскажите невеже, с помощью какого нибудь чудо-приложения с сидии можно решить проблему выскакивания данной надписи?
(джейлбрэйк делала последний раз года 3-4 назад, естественно не на этом телефоне и вроде чтото такое там в те года было)
Был такой твик для IOS 8 - SupportUnsupportedAccessories8, но проще пользоваться нормальными шнурами ...
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 04:54

DenGT писал(а):Был такой твик для IOS 8 - SupportUnsupportedAccessories8, но проще пользоваться нормальными шнурами ...
не смею возразить - но нет в моем городе НОРМАЛЬНЫХ шнуров. НЕТУ. под оригиналами галимый китайский китай продают - есть неплохие китайские ценой с оригинал- но и то они нет нет выдают ошибку.
не могу уже 2 месяца шнур купить нормальный, родной шнур на последнем издыхании - использую его только для перепрошивки - и то не всегда с первого раза.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 22:44

А если у официальных дилеров по интернету с доставкой по почте заказать?
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2015, 04:49

dima4min писал(а):А если у официальных дилеров по интернету с доставкой по почте заказать?
ну вот только если так...
ionalex
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2015, 13:04

Ребят добрый день!Короче проблема с сообщением "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается" Сообщение появляется не при зарядки телефона а просто средь белого дня.Все продул, спичкой аккуратно прочистил, НЕ помогло!Когда нажимаю кнопку "Хоум" сообщение пропадает, отпускаю- появляется.Снял экран с тачем не отключая телефон, придавливаю слегка изнутри телефона на разъем зарядки, сообщение пропадает.Вот такая байда, Есть подозрения что что то гдето чевото касается и оно коротит и этим сообщением дает понять. Помогите кто сталкивался именно с такой проблемой, когда данное сообщение появляется не при зарадки телефона.Может причина в другом, не хочется по пусту разберать телефон и ковырятся в раземе попусту, и так телефон бедняга намучался)))
Ответить