Помогите пожалуйста

temarao
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 20:46

У меня iPhone 3G 16Gb, прошивка была 3.1.2, решил перепрошить на 3.1.3, скачал нажал шифт + обновить и выбрал её, через некоторое время вылетела ошибка и на iPhone тепеть картинка USB с диском, компьютер(asus x50sl) аппарат не видит, и в iTunes(10) он не появляется, че мне делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 01:10

номер ошибки крайне важен!

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone, iPad или iPod Touch
iPhone, iPad или iPod не распознается в ОС Windows из-за проблем с установкой драйвера
temarao
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 12:34

Номера ошибки я не знаю, а через данный метод и режим dfu всеравно комп не видит iPhone.....есть ещё варианты?((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 14:30

temarao писал(а):Номера ошибки я не знаю, а через данный метод и режим dfu всеравно комп не видит iPhone.....есть ещё варианты?((((
2 ссылки на сайт apple в моем сообщении
попробуйте другой компьютер
temarao
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 17:04

Спасибо большое)))) Очень благодарен вашему совету попробовать другой компьютер))))
Но теперь другая проблема, я сделал джейл и в сидии у меня нет репозитория cydia.modmyi.com, я пробовал его добавлять он не добавляется((((
Есть ли какая-нибудь альтернатива этому репозиторию? Или решения данной проблемы?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 20:00

temarao писал(а):Спасибо большое)))) Очень благодарен вашему совету попробовать другой компьютер))))
Но теперь другая проблема, я сделал джейл и в сидии у меня нет репозитория cydia.modmyi.com, я пробовал его добавлять он не добавляется((((
Есть ли какая-нибудь альтернатива этому репозиторию? Или решения данной проблемы?
а для чего этот репозетарий вам?
Добавляем репозитарий в Cydia
Ответить