iPhone 4 в Финляндии!

MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 11:41

НА этих выходных я был в финляндии и купил айфон 4 32гига за 690 евро - 80 евро тах фри, итого 610 евро за 32 гига.
Соответственно там фри-сим. ПРодает их только оператор Элиса, вот сайт с их магазинами elisa.fi/shopit :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
InTerra
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 12:59

MusTmC писал(а):НА этих выходных я был в финляндии и купил айфон 4 32гига за 690 евро - 80 евро тах фри, итого 610 евро за 32 гига.
Соответственно там фри-сим. ПРодает их только оператор Элиса, вот сайт с их магазинами elisa.fi/shopit :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Какая прошивка?
Не было ли у Вас джейла?
Т.к. айфон в финке продавали залоченный на оператора только..
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 13:06

Какая прош не знаю, т.к. только привезли, скоро пойду за микросим))) Джейла не было... говорю же он сим-фри, не залоченый! Сам поначалу не верил!!
Вот тут тема про это на другом форуме если не верите!отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 14:25

в финляндии с этого месяца действительно iphone 4 идут незалоченные!
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 14:54

Annalion писал(а):в финляндии с этого месяца действительно iphone 4 идут незалоченные!
А я что говорю?? при том цены там оч сладкие, особенно для тех кто живет в спб и выборге;))) А офигел - с тах фри вернули 80 евро :co_ol:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 15:48

MusTmC писал(а):НА этих выходных я был в финляндии и купил айфон 4 32гига за 690 евро - 80 евро тах фри, итого 610 евро за 32 гига.
Подскажите, где именно вы покупали телефон и много ли было народу?
MusTmC
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 15:57

Серов Александр писал(а):Подскажите, где именно вы покупали телефон и много ли было народу?
Покупал в лаперанте, вот адреса магазинов elisa.fi/shopit

Народу было мало - человека 3-5, и то врядли что они пришли туда именно за афоном)
МОж было мало, потому что я покупал в субботу, через пол часа после открытия???? :men:
Дело в том, что у них в субботу магазин работает всего около 4-5 часов :du_ma_et:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 18:38

Час назад вернулся с Финки, вот что хотелось вам доложить:
iPhone 4 - в Финке нет на данный момент нигде!
Телефоны завозят предположительно по вторникам или четвергам.
andrik_mutik
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 20:38

здравствуйте, господа и дамы!
сегодня утром привезли из Финляндии iPhone 4
микро SIM изготовил самостоятельно, но при подключении пишет, что "В iPhone, который Вы пытаетесь активировать нет SIM-карты"
это я SIM не правильно вырезал или он к оператору прикручен?
HELP ME PLZ!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2010, 21:02

andrik_mutik писал(а):здравствуйте, господа и дамы!
сегодня утром привезли из Финляндии iPhone 4
микро SIM изготовил самостоятельно, но при подключении пишет, что "В iPhone, который Вы пытаетесь активировать нет SIM-карты"
это я SIM не правильно вырезал или он к оператору прикручен?
HELP ME PLZ!!!
неправильно обрезали
Ответить