Переустановила Windows и стерся iTunes

Nadegda2411
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 14:17

Переустановила Windows и стерся iTunes, установила его и теперь не знаю как же мне сделать резервную копию... в компе нет ничего а в афоне есть и при согласии на копирование комп все сотрет с айфона... Что делать??? Помогите
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 14:46

Nadegda2411 писал(а):Переустановила Windows и стерся iTunes, установила его и теперь не знаю как же мне сделать резервную копию... в компе нет ничего а в афоне есть и при согласии на копирование комп все сотрет с айфона... Что делать??? Помогите
вся информация синхронизируется в обе стороны (только выбирайте объединить)
что же касается медиатеки то ее сохранить никак нельзя (разве что с помощью джейла достать эти файлы и потом добавить в itunes что бы потом синхронизировать)

копию можно сделать без синхронизации: правой клавишей мышки на устройстве в itunes/копия
Александр Данькин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 09:49

Annalion писал(а):
Nadegda2411 писал(а):Переустановила Windows и стерся iTunes, установила его и теперь не знаю как же мне сделать резервную копию... в компе нет ничего а в афоне есть и при согласии на копирование комп все сотрет с айфона... Что делать??? Помогите
вся информация синхронизируется в обе стороны (только выбирайте объединить)
что же касается медиатеки то ее сохранить никак нельзя (разве что с помощью джейла достать эти файлы и потом добавить в itunes что бы потом синхронизировать)

копию можно сделать без синхронизации: правой клавишей мышки на устройстве в itunes/копия
Такаяже проблемма. У меня офиц. тел. 3G c прошивкой 4.1 много скаченных приложений. как их с тел. перенести на комп PC? При синхронизации сохранятсали все контакты? И где в тунце (только выбирайте объединить)?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 11:44

Александр Данькин писал(а): Такаяже проблемма. У меня офиц. тел. 3G c прошивкой 4.1 много скаченных приложений. как их с тел. перенести на комп PC? При синхронизации сохранятсали все контакты? И где в тунце (только выбирайте объединить)?
объединить при синхронизации контактов (после того как вы поставите галочки - "синхронизировать контакты"

если приложения установлены на другом компьютере или под чужой акуант то сохранить их невозможно
Ответить