Ошибка айтюнса при востановлении контактов.... и тп

Вопросы работы с iTunes
Danilka92
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 21:02

начинаю востанавливать резервную копию он выдаёт (MobileBackup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.) в чём проблема?пробывал переустанавливать тунца,безуспешно!и незна. что делать((((( а при синхронизации пишет (MDCrashReportTool - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)

Люди подскажите! и так же неделает копию!а вот после чего это,я вобще хз
кто с этим сталкивался и как решали проблему?ещё раз говорю!Удаление и установка не помогают!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 23:21

Danilka92 писал(а):начинаю востанавливать резервную копию он выдаёт (MobileBackup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.) в чём проблема?пробывал переустанавливать тунца,безуспешно!и незна. что делать((((( а при синхронизации пишет (MDCrashReportTool - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)

Люди подскажите! и так же неделает копию!а вот после чего это,я вобще хз
кто с этим сталкивался и как решали проблему?ещё раз говорю!Удаление и установка не помогают!
если копия сделана не до конца то их нее нельзя восстановится!!!
iTunes: сообщение об ошибке «Не удается сохранить резервную копию на компьютере»
Danilka92
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 01:47

нет!такой ошибки нет!я теперь ни музыку,ничего немогу сделать с айфоном через тунца((((он мне выдаёт что такая или такая программа некоректно работает!и приносит извинения!как ПОЛНОСТЬЮ удалить тунец и упоминание о нём на компе?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 01:54

Danilka92 писал(а):нет!такой ошибки нет!я теперь ни музыку,ничего немогу сделать с айфоном через тунца((((он мне выдаёт что такая или такая программа некоректно работает!и приносит извинения!как ПОЛНОСТЬЮ удалить тунец и упоминание о нём на компе?
iTunes для Windows Vista или Windows 7: устранение неполадок, связанных с неожиданным завершением работы, «зависанием» или запуском программы
iTunes для Windows: возможно неожиданное закрытие при воспроизведении защищенного от копирования содержимого из iTunes Store
iTunes в компьютере Mac не открывается или самопроизвольно закрывается
Danilka92
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 10:29

Это тоже всё не то! я же вверху описал в чём у меня проблема :ne_vi_del:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 18:26

Danilka92 писал(а):Это тоже всё не то! я же вверху описал в чём у меня проблема :ne_vi_del:
вы ничего не написали
Danilka92 писал(а):он мне выдаёт что такая или такая программа некоректно работает
кто он? про какую программу?
Danilka92
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 19:31

когда начинаю востанавливать резервную копию он выдаёт (MobileBackup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 20:09

Danilka92 писал(а):когда начинаю востанавливать резервную копию он выдаёт (MobileBackup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)
закрывается itunes после этого?
Danilka92
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 23:39

нет!не закрываеться!доп программы которые идут с тунцом неработают почемуто!!!пробывал щас делать востановление!безуспешно!я ничего на него загрузить немогу((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 23:45

Danilka92 писал(а):нет!не закрываеться!доп программы которые идут с тунцом неработают почемуто!!!пробывал щас делать востановление!безуспешно!я ничего на него загрузить немогу((((
не работают по причине того что что то из защиты вашего компа блокирует itunes и так же не дало ему полностью установится
iTunes для Windows: устранение проблем с программным обеспечением безопасности
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
Ответить