Помогите пожалуста,тему удалю сразу после того как получу от

Dryshuk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 17:41

Недавно я купил айфон 3г 16гб у своего друга(он возит их с Америки),он перепрошит на наши операторы и полностю пустой...
У меня два вопроса,на которые я не смог найти ответ в интернете,и надеюсь вы мне поможете

1)На Крышке взади фона написано 16 гб,но на самом деле показывает 6(я думаю это из-за прошивки)
что мне сделать что бы памяти было 16??

2)Я перечитал много сайтов,с целью узнать как же устанавливать приложения на фон,но точного я не нашёл,я понял что для етого нужна программа QuickPWN но она не хочет устанавливаться(у меня Вин 7х.64),как мне всётаки установить???

Очень росчитую на вашу помощь,за ранее благодарен))
Dryshuk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 17:42

Прошивка 4.0
Itunes 10
Прошивка модема 5.12.01
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 19:09

Dryshuk писал(а):Недавно я купил айфон 3г 16гб у своего друга(он возит их с Америки),он перепрошит на наши операторы и полностю пустой...
У меня два вопроса,на которые я не смог найти ответ в интернете,и надеюсь вы мне поможете

1)На Крышке взади фона написано 16 гб,но на самом деле показывает 6(я думаю это из-за прошивки)
что мне сделать что бы памяти было 16??

2)Я перечитал много сайтов,с целью узнать как же устанавливать приложения на фон,но точного я не нашёл,я понял что для етого нужна программа QuickPWN но она не хочет устанавливаться(у меня Вин 7х.64),как мне всётаки установить???

Очень росчитую на вашу помощь,за ранее благодарен))
1) прошивка тут не при чем - крышка может быть от другого аппарата - проверить можно сравнив на слоте для симки и в настройки/основные/об устройстве
2) зависит от прошивки IPHONE FAQ новейшая версия
Ответить