Немогу отправить почту

южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 00:12

Немогу отправить почту со своего телефона,пишет что типо не введён пароль. Хотя как я понимаю пароль прописывается в настройках для почты.Пользуюсь почтой gmail.подскажите что не так сделал
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 00:18

южаков дмитрий писал(а):Немогу отправить почту со своего телефона,пишет что типо не введён пароль. Хотя как я понимаю пароль прописывается в настройках для почты.Пользуюсь почтой gmail.подскажите что не так сделал
настройки/почта, календари, контакты/ там входите в свой акуант и вписываете пароль
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 22:34

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а):Немогу отправить почту со своего телефона,пишет что типо не введён пароль. Хотя как я понимаю пароль прописывается в настройках для почты.Пользуюсь почтой gmail.подскажите что не так сделал
настройки/почта, календари, контакты/ там входите в свой акуант и вписываете пароль
Да вот фишка то в том что пароль то прописан,там в строке о пароле написано что обязательно прописывать.и в сервере входящей почты и исходящей пароли прописаны
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 11:50

южаков дмитрий писал(а):
Annalion писал(а):
Да вот фишка то в том что пароль то прописан,там в строке о пароле написано что обязательно прописывать.и в сервере входящей почты и исходящей пароли прописаны
при сохранении настроек пароль проверяется

проверяем: Настройка почты Gmail, Yandex, Mail.ru, Rambler.
Ответить