Версия прошивки первых iPod Touch 3G 32Gb

AxelPAL
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 17:28

Приветствую. Такое дело, на ebay продавец сказал, что iPod у него запакованный официальный, не доставался из коробки и вообще все штатно в нем.
Так вот, вопрос: если там прошивка 3.0 - это плохо, т.к. многих вкусностей в ней нет, а прошиться на новую можно только на 4.1, которую не заджейлить, т.к. GreenPoison робит только на 4 поколении.
Что посоветуете? Или взять 8-гиговую версию ipod 4G?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 18:06

AxelPAL писал(а):Приветствую. Такое дело, на ebay продавец сказал, что iPod у него запакованный официальный, не доставался из коробки и вообще все штатно в нем.
Так вот, вопрос: если там прошивка 3.0 - это плохо, т.к. многих вкусностей в ней нет, а прошиться на новую можно только на 4.1, которую не заджейлить, т.к. GreenPoison робит только на 4 поколении.
Что посоветуете? Или взять 8-гиговую версию ipod 4G?
8 гигов это будет ipod 3G

GreenPoison еще не вышел
AxelPAL
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 18:42

Неправда ваша! Нет разницы в 8-ми и 32-ую гиговыми версиями 4 поколения айподов, кроме самого объема памяти.
GP выдет в воскресенье, так что ждать не долго.
Так что, какая прошвка была штатной в 3G?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 19:06

AxelPAL писал(а):Неправда ваша! Нет разницы в 8-ми и 32-ую гиговыми версиями 4 поколения айподов, кроме самого объема памяти.
GP выдет в воскресенье, так что ждать не долго.
Так что, какая прошвка была штатной в 3G?
так же думали многие, кто покупал ipod 3G, хоть сама apple его позиционировала как 3G - внутри было все так же как и у 2G и прошивка подходила только от 2G

так что очень осторожно с 8-ми гиговыми моделями - у них не все так просто

прошивка зависит от времени выпуска
AxelPAL
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 19:35

Просто не нашел ни одному доказательства, что 8-и гиговая версия 4 айпода - это третие поколение. Хотя и опровержения тоже... Единственное, что доказывает его принадлежность к 4 поколению - дисплей ретина, тут уж, как говорится, не отвертишься от фактов...
Если не трудно, постажите, где можно узнать какая прошивка соответствует определенному времени выпуска 3G?
Я так понимаю, что в iPod 3G тоже надо было сохранять SHSH, т.е. я не смогу теперь поставить прошивку 3.1.3 или 4.0... Только 4.1, которая пока не джейлиться, так?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:41

AxelPAL писал(а):Просто не нашел ни одному доказательства, что 8-и гиговая версия 4 айпода - это третие поколение. Хотя и опровержения тоже... Единственное, что доказывает его принадлежность к 4 поколению - дисплей ретина, тут уж, как говорится, не отвертишься от фактов...
Если не трудно, постажите, где можно узнать какая прошивка соответствует определенному времени выпуска 3G?
смотрите по времени выхода прошивки И ВРЕМЕНИ ВЫПУСКА
но для ipod touch 4G думаю все будут уже идти с 4.1

AxelPAL писал(а): Я так понимаю, что в iPod 3G тоже надо было сохранять SHSH, т.е. я не смогу теперь поставить прошивку 3.1.3 или 4.0... Только 4.1, которая пока не джейлиться, так?
ПРАВИЛЬНО
Ответить