ПОМОГИТЕ ДУРАЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

Zmaximum
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 18:27

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, кто чем сможет!

Мне прислали из США телефон (iPhone 3GS), прошивка там стоит 3.1. Телефон разблокирован, успешно трезвонит, принимает звонки, работает с Wi-Fi и т. п. На Рабочем Столе телефона единственный не "родной" значок - blackra1n.

Я хотел скачать игры с AppStore, успешно создал учетную запись (Россия) благодаря иллюстрированной инструкции на этом же форуме, скачал 15 бесплатных игрушек и приложений, но при синхронизации с телефоном iTunes секунд 5 думает, пишет "начало синхронизации", потом "завершение синхронизации", после чего заканчивает работу, а на телефоне приложения не появляются!

Перезагружал телефон - приложения по-прежнему не появились.

Думал, может, на телефоне нет jailbreak'а - по крайней мере, так пишут недовольные iPhone PC Suite и iFunBox.

Скачал f0recast, он, напротив, пишет, что вроде как jailbreak есть.

Перечитал форум - вроде написано, что для 3.1 нет джейлбрейка, кто-то пишет, что есть. Что делать - фиг знает.

P.S.: Повышение/понижение прошивки КАК ТАКОВОЕ меня не интересует, интересует лишь возможность скачивать и устанавливать игры (хотя бы из AppStore), ну и, для полного счастья, сторонних разработчиков. Если для этого необходимо волшебство с повышением прошивки, придется попробовать.
Есть оригинальная SIM-карта AT&T и доступ к Wi-Fi.

BootROM на телефоне старый (34-я неделя).
Модель телефона: MC135LL.
Версия прошивки модема: 05.11.07.

Спасибо, если кто-то откликнется!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 19:07

ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение