Общий дневник пользователей IPhone

Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2010, 21:22

Доброго времени суток всем форумчанам. Вчера вечером мне пришла в голову одна мысль. Я решил создать тему, в которой все владельцы IPhone смогут ежедневно описывать, что произошло с их IPhone за этот день ( сколько раз он упал, на что он упал, как он упал итд ). Думаю, что тема не очень бредовая. Может кто-то уронил свой IPhone на асфальт или в лужу и ему захочется поделиться своим горем. Так называемый личный дневник, только общий :-): Фотки одобряются.
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 00:14

Не думаю, что найдутся настолько неряшлевые люди, которые роняют свой Любимый, драгоценный айфон каждый день)так что бредовато,)тем более фотки еще выкладывать)))
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 09:16

уронил утром айфон на ковер, спросонья :-)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 11:42

Catherine писал(а):Не думаю, что найдутся настолько неряшлевые люди, которые роняют свой Любимый, драгоценный айфон каждый день)так что бредовато,)тем более фотки еще выкладывать)))
мой муж роняет :-) и еще его пинает после этого (случайно конечно) - как ни странно жив еще
а над своим я трясусь - вон поменяла корпус на белый - это к дневнику относится? типа: мой айфончик поменял цвет :men:
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:14

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):Не думаю, что найдутся настолько неряшлевые люди, которые роняют свой Любимый, драгоценный айфон каждый день)так что бредовато,)тем более фотки еще выкладывать)))
мой муж роняет :-) и еще его пинает после этого (случайно конечно) - как ни странно жив еще
а над своим я трясусь - вон поменяла корпус на белый - это к дневнику относится? типа: мой айфончик поменял цвет :men:
Ну ладно,я тоже жутко роняю,только через день....даже экраном об плитку..и ничего,ни царапинки)а еще чаще он у меня Выскальзывает из рук и падает на меня(
P.s. Белый самый лучший!!)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 12:33

Catherine писал(а):
Ну ладно,я тоже жутко роняю,только через день....даже экраном об плитку..и ничего,ни царапинки)а еще чаще он у меня Выскальзывает из рук и падает на меня(
что бы не выскальзывал некоторые используют резиновые чехлы, а у мужа по периметру чехла ребрышки для более крепкого захвата :-)
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:24

Annalion писал(а):
Catherine писал(а):
что бы не выскальзывал некоторые используют резиновые чехлы, а у мужа по периметру чехла ребрышки для более крепкого захвата :-)
У меня была карбоновая наклейка на заднюю панель,все равно не помогает)да и уродовать айфон разными чехлами не очень хочется...приходится так выживать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 15:31

вообще ребята из сервиса говорят что iphone 4 самый хрупкий - очень много разбитых задних панелей и переднего стекла
Артём Седов
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2010, 23:26

А я свой только один раз уронил. На ковёр. В чехле. :-):
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 12:46

Ронял дважды. Первый раз с кровати на ламинат :-): , без последствий. Второй раз от самого уха (рост 191см) на асфальт точно углом антенны, с той стороны, где камера. На антенне теперь царапинки мелкие)) Пока он летел, очень страшно было))) :-)
Ответить