Общий дневник пользователей IPhone

masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 12:49

вся жизня перед глазами промелькнула :)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 14:28

Если уж пошла такая тема про падения и чехлы, задам сюда свой безграмОтный вопрос: :-):
1) На сколько реально все эти пленочки помогают от царапин, и чехлы от падений? У меня просто есть коммуникатор(слегка допотопный), еще со стилусом, вот на нем да-пленка на экран нужна, а то так грязь какая-нибудь налипнет, потом под стилус попадает и тут же остается царапина(еще и звук такой мерзкий скрезжащий при этом.. Брр..) А в айфон пальцем тыкаешь, им же так не поцарапаешь.., или все-таки пленочка все равно актуальна?

2) Если пленочка актуальна, то какую выбрать?
  • Говорят матовые не отражают, но очень губят четкость?
  • У зеркальных все хорошо с четкостью, но на солнце отражают так, что вообще ничего не видно?
  • Так какое решение остается оптимальным? Глянцевые пленочки, или у них тоже есть какие-то недостатки?
А то Я в принципе против чехлов, думал: "если только бампер взять..", но тут увидел его живьем и как-то все желание пропало.. А вот про пленочки начинаю серьезно задумываться.. :du_ma_et:

3) В основном задумываюсь о покупке комплекта пленок, то есть одну на экран и одну на заднюю крышку..
Какой комплект посоветуете брать: обе прозрачные пленки или на заднюю крышку какую-нибудь типа карбоновой лучше? В чем вообще будет разница, на сколько карбон лучше или хуже просто прозрачной? Есть ли какие-нибудь особенности и различия от фирмы производителя?
Буду рад услышать отзывы тех, кто уже на практике использует подобные решения! :uch_tiv:
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 15:10

The Titanium One писал(а):А в айфон пальцем тыкаешь, им же так не поцарапаешь.., или все-таки пленочка все равно актуальна?
От пальца у меня по крайней мере протирается само стекло в тех местах где пальцем часто елозишь (разблокировка). Правда почти этого не видно, но все же. Поэтому решил пленку покупать. Сам думаю пленку брать глянцевую. Ну по крайней мере точно не зеркало. Видел, как это выглядит, совсем не впечатлился.
The Titanium One писал(а):думал: "если только бампер взять..", но тут увидел его живьем и как-то все желание пропало
Тоже самое. Решил чехол кожаный со шнурком-вытягивателем. Четко очень смотрится)) :co_ol:
portugalec
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 04:20

ПОТРАТИЛ 14 ЧАСОВ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБ АЙТЮНС УВИДЕЛ МОЙ АЙФОН А ЭТОТ ТУНЕЦ ПРОСТО *еще раз увижу подобные слова- забаню* :nel-zya: СЛЕПОЙ
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2011, 15:00

portugalec писал(а):ПОТРАТИЛ 14 ЧАСОВ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБ АЙТЮНС УВИДЕЛ МОЙ АЙФОН А ЭТОТ ТУНЕЦ ПРОСТО *еще раз увижу подобные слова- забаню* СЛЕПОЙ
Это не Тунец слепой, а ПК.. И промлема не в самом Тунце или айфоне, а в их некоторой несовместимости с ПК..
Ответить