Нужна помощь

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2010, 21:46

Виктор Финагин писал(а):они же гдето есть? айтюнс же их синхронизировал и сделал рез.копию.
значит гдето в сиситемной папке есть контакты.
Или вы с таким не сталкивались?
в резервной копии!!!
если бы они были в iphone - вы бы их видели
subarik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 00:58

Посоветуйте,как быть!?
Компьютер с которым синхронизировался яблофон, по определённым причинам, уехал в другой город с айтюнсом и всей медиатекой....с концами... -))
Да и пёс бы с ней, с той медиатекой, но вот всё, что есть в телефоне - фоты и видео сделаные при помощи кикодера,как и контакты - имеют большую ценность,по причине того,что прошлого - не вернуть,а ребёнок уже подрос и изменился внешне -)
Так вот, чтобы начать новую жизнь на новом компе и старом телефоне, при попытки синхронизации меня предупреждает о том, что все данные будут утеряны... что поставило меня,как почётного нуба - в тупик.
Скажите есть ли шанс всётаки вытащить всё что мне нужно!!! и оставить старичка в покое,как запасной вариант, а уже потом думать дальше,как поступить по жизни - перейти на официальный 4джи или вообще изменить этому загадочному айтюнсу, например с каким нибудь дизаером ашди...!?
subarik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 23:26

Ответьте мне на мой отвееет!!! (с)

Скажите,есть ли шанс вытащить то что мне надо из телефона или нет?
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 00:11

Всё верно.
Видео можно достать при помощи любого файлменеджера который подходит к iPhone.
Как это сделать? найдите на нашем форуме ту программу которой снимали и в теме про неё будет указано где лежат фильмы что вы наснимали.
Что бы вынуть фотки что вы на фоткали.
Просто подключите ваш тлефон к компу, ваш телефон распознается как Цифровая камера. копируйте все фотки и всё будет в норме. Или используйте программу viewtopic.php?t=1873

Или самый простой способ.
Попросите чтоб сам выслали вашу резервную копию что осталась лежать на вашем компе который уехал.
Ответить