Как разлочить iPhone 3GS 16Gb iOS 4.0.1???

yugenshtil
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 04:12

У меня Iphone 3GS 16 gb, прошивка iOS 4.0.1. Windows XP,iTunes 10.0.1.22 Телефон новый. Я хочу его разлочить, так как покупался он за границей и работает только на карточке зарубежного оператора.Активированный(тоесть оригинальная симка есть в наличие).
У меня вопрос: ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУССКУЮ СИМКУ?
Насколько я понимаю НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ?

1) сначала сохранить SHSH (для возможности восстановления предыдущей версии прошивки, если будут проблемы)

2) дальше делать jailbreak and unlock. в какой последовательности: сначала jailbreak, а потом unlock или наоборот?

КАКИЕ ВЕРСИИ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Насколько я понимаю некоторые из них чреваты(только 4.1 и 4.2? или еще какие-то?). Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2010, 12:06

yugenshtil писал(а):У меня Iphone 3GS 16 gb, прошивка iOS 4.0.1. Windows XP,iTunes 10.0.1.22 Телефон новый. Я хочу его разлочить, так как покупался он за границей и работает только на карточке зарубежного оператора.Активированный(тоесть оригинальная симка есть в наличие).
У меня вопрос: ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУССКУЮ СИМКУ?
Насколько я понимаю НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ?

1) сначала сохранить SHSH (для возможности восстановления предыдущей версии прошивки, если будут проблемы)

2) дальше делать jailbreak and unlock. в какой последовательности: сначала jailbreak, а потом unlock или наоборот?

КАКИЕ ВЕРСИИ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? Насколько я понимаю некоторые из них чреваты(только 4.1 и 4.2? или еще какие-то?). Спасибо!
Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!
iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04

1) подпись сейчас можно сохранить только для 4.1
2) джейл потом анлок

никакие версии кроме той которая стоит на вашем аппарате!!!
Ответить